@linkoln1179: Стрелец часто кажется лёгким, весёлым, открытым и очень свободным знаком. С ним может быть интересно, потому что он умеет заряжать энергией, говорить прямо и быстро создавать ощущение движения. Но у Стрельца есть и тёмная сторона, которую он показывает не сразу. Стрелец не любит, когда его ограничивают. Если он чувствует давление, контроль или слишком жёсткие рамки, он может начать отдаляться. Ему важно ощущать свободу, и если рядом с человеком становится слишком тесно, Стрелец может резко закрыться или просто исчезнуть из общения. Ещё одна его сложная черта — прямолинейность. Стрелец может сказать правду слишком резко, даже не думая, насколько сильно это заденет другого человека. Для него это может быть просто честность, но для других — болезненные слова, которые остаются в памяти. Когда Стрельцу становится скучно или тяжело, он может быстро терять интерес. То, что вчера казалось важным, сегодня уже может не вызывать прежних эмоций. Из-за этого Стрельца иногда воспринимают как непостоянного человека, который быстро загорается, но не всегда остаётся рядом надолго. В своей тёмной стороне Стрелец не любит тяжёлые разговоры. Когда от него ждут серьёзности, объяснений или глубокого разговора о проблемах, он может переводить всё в шутку, уходить от темы или делать вид, что ничего страшного не происходит. Если Стрельца сильно задеть, он может стать холодным. Он не всегда показывает боль напрямую, но легко закрывает дверь перед теми, кто его разочаровал. И после этого вернуть прежнюю лёгкость в общении бывает очень сложно. Стрелец может быть ярким, честным и сильным, но его свобода для него очень важна. И если он чувствует, что его пытаются удержать, переделать или контролировать, он выбирает дистанцию. Узнал Стрельца в этом описании? Пиши в комментариях, насколько это похоже. И подписывайся, если хочешь больше видео про знаки зодиака. #стрелец #знакизодиака #fyp #рек #астрология
Linkoln
Region: SK
Monday 15 June 2026 12:26:33 GMT
Music
Download
Comments
꧁🇹🇷Ben geldim ꧂ :
я стрелец и где там тёмная сторона это все светлое 🤣
2026-06-15 22:18:32
453
💫 YMIKA 💫 :
Вот такие мы стрельцы 🤗🥰🔥
Привет всем Стрельцам 🔥🔥🔥
2026-06-19 21:40:01
169
Ник :
Да все прямо про нас стрельцов,
2026-06-16 16:56:22
158
Ira 04_12 :
Стрельцу просто иногда нескем серьезно поговорить, до его серьезных разговоров другие просто не дотягивают. 😁😁😁
2026-06-17 18:08:23
166
ekaterinaekaterin819 :
прям в яблочко про меня у меня 26.11 Др
2026-06-16 14:38:07
29
🖤 :
А ещё я некому не доверяю, так как считаю что все мы скользкие существа,и по опыту знаю что если не хочешь привязаться к человеку не рассказывай ему нечего такого чего бы ты не хотел чтоб кто-то ещё узнал,со всеми могу найти общий язык,поддержу любой разговор,но не подпускаю слишком близко,и за своей чрезмерной добраты и желания всегда всем помочь,а это всё не ценится и со временем считается как должное, так же бесят люди которые жалуются но не хотят нечего менять ,сама я не любитель рассказывать свои проблемы или просить помощи,так как понимаю что некому нет дело до тебя по-настоящему и плюс лучше тебя самой никто не поймёт!🖤
2026-06-19 15:22:59
5
НАТАЛІЯ :
живу со Стрельцом 50 лет это качели а не жизнь тяжёлый знак
2026-06-16 17:09:15
36
Ирина :
100 % правда про стрельца
2026-06-21 20:58:39
12
user4830119244405 :
Я Стрелец и всю жизнь продумываю все наперед.Человек лжет , а я сопоставляю факты и вижу , что вранье.Еще часто вижу вещие сны которые сбываются , к плохому стараюсь быть готовой, всегда прошу милости Божьей,этому не случиться.
2026-06-16 20:27:01
48
Марина :
Я Стрелец!!!!Самый лучший знак зодиака!!!!!
2026-06-18 04:34:37
27
Nadikote :
Стрелец и горжусь этими Светлыми качествами 😁🥰
2026-06-16 09:13:48
37
diipxii➿ :
я стрелец,и я вахуе.
2026-06-18 05:53:43
14
Светлана :
Стрелец молодец!Не загоняй его в рамки и не диктуй как жить и будет вам счастье 👍😄
2026-06-18 05:40:29
22
_umbetalieva _ :
я стрелец и мне быстро становится все равно
2026-06-18 15:56:10
21
user62791523900814 :
знаю одно что мы стрельци верные.
2026-06-17 19:18:38
9
Всех лесом. :
Это вы тёмная сторона а мы лучик света в этом мрачном мире.
2026-06-16 07:35:29
28
☺️☺️☺️☺️☺️ :
у меня муж Стрелец свободу никого даже на рыбалку не хочет я говорю сходи уже с друзьями нет ни в какую а какой свободе везьде пишут
2026-06-16 15:11:47
5
Vvvv_55v :
21.12. 🙌 всё точно совпало 😂100%
2026-06-17 16:01:27
6
🇷🇺꧁⪻♥𝙑ḭc𝙩ⲟ𝗿ḭ𝗮♥⪼꧂ ро🇷🇺 :
100%так и есть
2026-06-16 02:43:11
8
Marinka :
Всегда мучал интерес,вот от куда столько правды?
2026-06-16 07:18:11
5
Константин 19890 :
1000%
2026-06-17 20:24:29
2
❤️🔥катюшка❤️🔥 :
Всё верно
2026-06-17 17:09:43
2
Patison4ik :
правда, к сожалению
2026-06-16 21:08:13
2
batuhan :
27.11.77 г . ЧесТь - ДороЖе ВыгоДы ...
2026-06-21 16:42:40
2
LastHero🫨 :
все правда ❤️
2026-06-16 21:59:24
4
To see more videos from user @linkoln1179, please go to the Tikwm
homepage.