@xochy_kyni7: шли 2 часа по лесам и болотом, куча падений, но мы дошли,к большому сожалению залезли на 1/3 из за погоды Были с @авто-енот витя и другом Родиона Лоракса #вышка#владивосток#москва#красиво#вид
БУЧАнский маньяк[🇺🇦🪓🇷🇺]
Region: UA
Monday 15 June 2026 12:29:09 GMT
Music
Download
Comments
@империямести :
чем дальше от фронта, тем больше патриот))
2026-06-18 10:29:37
93
джон/из'сан-паулу* :
2026-06-17 05:15:41
35
Maksimka :
в такую погоду лезть...
2026-06-17 04:20:39
63
руzzкий националиzт [⚪🔵⚪🪓] :
имба ник
2026-06-19 15:52:04
3
. :
приморье?
2026-06-15 12:51:26
15
⚜࿅𝕹𝖆𝖐𝖎𝖒𝖊࿅⚜ :
вышка?..
2026-06-19 13:22:31
2
zopalov(new_akk)🪽 :
какой город ?
2026-06-16 22:50:05
0
Selenium :
высота?
2026-06-17 18:08:28
1
я полосик| 1+Team :
заброшенная ?
2026-06-16 19:44:18
0
🚷RooFist🚫⚠️ :
вы можете подсказать, где такая находится?
2026-06-16 20:44:42
1
grgzz.3 :
Го на самый верх
2026-06-18 05:52:48
0
CrystalVdk :
мачта 🥰🥰🥰260 метров
2026-06-16 01:27:34
3
спидозный ебакляк :
Онда
2026-06-19 18:42:09
1
Urbex_blg :
Что за город
2026-06-16 13:54:11
0
gebetein :
Начали лезть и пошел дождь стеной
2026-06-16 20:14:56
1
vindizel1392@ :
ого ты вероятно мой знакомый
2026-06-16 07:38:51
1
neboroof :
хотел туда съездить еще весной, но видемо тол ко летом
2026-06-16 14:45:55
1
To see more videos from user @xochy_kyni7, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.