Ну как говорится. Кому война а кому мать родна! 15 долларовых миллиардеров за не полных 5 лет СВО, о чём говорит?
2026-06-15 20:16:02
140
Дженнета :
мы за СССР и коммунизм
2026-06-16 02:20:38
56
Алексей Габлия :
надо нефть газ енергетика банк все надо национализировать в России отнять у посредников ето все народное и государство и ресурсы
2026-06-16 03:44:27
57
karjalainen :
Систему государственную менять надо, а не преемника. От замены одной гниды капитализма на другую, ничего не изменится.
2026-06-17 04:20:02
42
Анаmолий 38 🇷🇺 :
Надо не о приемнике думать, а над тем как заменить в стране этот грёбаный капитализм-дерьмократию на Социализм.
2026-06-16 10:36:41
29
Сергей Черняк :
ИИ надоело
2026-06-16 03:31:38
16
ugina.iri :
Достойный политик такие люди должны быть у власти
2026-06-15 13:00:52
66
DEMON :
Павел Николаевич, я в 18 году голосовал за Вас. Я хотел бы видеть Вас у руля.
2026-06-16 07:21:46
37
gorg..1234 :
Такая же хрень везде😏не только Крым . Кто распределяет, тот и маржу рулит🙏
2026-06-15 14:12:19
33
IRBIS280576 :
Фургала на трон
2026-06-16 01:48:59
16
тем Тёмыч :
Я за Грудинина
2026-06-16 04:53:53
21
dytyv0vi24uy :
Ваше место работать президентом России
2026-06-16 04:22:25
22
Николаевич... :
Порядочный мужик
2026-06-16 10:02:50
10
Ирина Чемерис :
очень хочется почаще видеть ваши суждения
2026-06-16 04:30:19
13
Aleksandr :
НИЧЕГО,ЖДЕМ ОСЕНИ.
2026-06-15 20:39:00
10
Алексей Габлия :
Америка сделала Россиию сырьевыми придатком так Китай гребёт в России дешевле ресурсы пора положить етому конец России нужны перемены менять економичес стратегии развития промышленности предприятия фабрики сельское хозяйство аграрии
2026-06-16 05:19:59
19
user8416623718231 :
Кто бы сомневался .
2026-06-16 04:43:01
7
Алдар К. :
все воруют миллиардами годами президент невкурсе
2026-06-16 02:09:56
8
user6601300257224 :
Он не сказал давайте выберем нового, а сказал надо приемника. Вот чем отличается Европа от России. В росии рабы и приклонение перед добрым царем
2026-06-16 04:19:02
11
larka26 :
уму не постижимо!!!! внаглую ободрали народ и навариваются на бензине, у нас 100, в других республиках до 50.сколько можно рэкет это терпеть????
2026-06-16 03:51:42
13
Дженнета :
жесть капитализма
2026-06-16 02:20:01
5
Петр 1957 :
Сама система не даст ничего изменить!
2026-06-16 02:23:29
5
serega :
Павел Николаевич я голосовал за вас, но увы не дали вам пройти на выборах.
2026-06-19 03:03:57
3
To see more videos from user @kargopult5, please go to the Tikwm
homepage.