@goloborodov_omsk: Крч Омск, парк, где можно обнимать и трогать животных? Находится это место @park_pacha_mama в парке зелёный остров. Мы приехали с дочкой, нам выдали такие пейджики, и провели экскурсию по территории. Тут очень много милых и добрых альпак, которые не боятся людей, сами подходят и с ними можно поиграться, покормить и даже обниматься. А ещё на территории есть милые козочки и пушистые кролики. Они больше всего понравились моей дочки. Прям и хотела забрать его себе домой. А ты напиши куда ещё сходить в Омске?

GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Open In TikTok:
Region: US
Monday 15 June 2026 12:59:34 GMT
25588
1190
27
316

Music

Download

Comments

seregakrutoi228666
Серёжка круглый :
реально лучший блогер Омска
2026-06-17 16:41:29
7
user3817442858872
Кис киса🌪️ :
какая цена!!
2026-06-16 04:23:53
0
linuxlinux19
любовь :
мы с внучкой были интересно
2026-06-26 10:52:31
0
clgmo.mango
дно озера пахнет шоколадом :
как по мне парк альпак лучше
2026-06-16 04:37:42
2
kirillus_34k
Kirillus_34k :
Я там был. Кто тоже был?
2026-06-17 04:00:27
1
olewkedits67
Куль :
В парке 30лет октября есть тоже
2026-06-16 05:05:22
2
cheliks3000
chelik :
я там был
2026-06-16 03:52:50
1
mashixxx126
mashixxx :
60 лет влкс
2026-06-23 04:32:35
0
gbcgjfpkay2
. :
а да ну нафиг
2026-06-24 09:32:40
0
nark0zz6
manavv :
я там была зимой😁
2026-06-17 09:02:42
0
l_alien32
Диана :
ааааа я там была
2026-06-16 05:10:58
0
mreditpp
эпштейн :
съезди на картинг
2026-06-16 07:11:20
0
mis29524
mis :
2026-06-18 09:45:59
0
omcklclc71
❆ЭтернаяШК! // Культ Новки 💞 :
Первый
2026-06-15 13:02:54
0
meef_67
куль :
актив упал
2026-06-15 16:33:33
0
user4576853678578
я люблю димку) :
посмотрите мою историю
2026-06-19 11:14:44
0
omskii_zaec_primorskii
Александр :
был на зелёном острове 13 на бьянке , почти весь день, что-то таких животных или живого уголка не видел 😂
2026-06-16 16:40:33
0
olewkedits67
Куль :
Сколько цена стоит?
2026-06-16 05:04:55
0
elena_29.04.97
leno4ka :
сколько по цене?
2026-06-15 17:11:29
0
cvgcnjfvhhg
куль :
на бустрэ
2026-06-17 18:12:53
0
tatyana1508
Танюшка :
Симба круче
2026-06-16 14:46:13
0
shastikcc
Shast :
я бы хотел парк где можно трогать людей)
2026-06-15 14:01:22
1
_mopc
Лёшка♥️ :
.
2026-06-15 13:08:01
0
_mopc
Лёшка♥️ :
@‘кама @𝚣𝚑𝚡
2026-06-15 13:08:07
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About