@goloborodov_omsk: Крч Омск, парк, где можно обнимать и трогать животных? Находится это место @park_pacha_mama в парке зелёный остров. Мы приехали с дочкой, нам выдали такие пейджики, и провели экскурсию по территории. Тут очень много милых и добрых альпак, которые не боятся людей, сами подходят и с ними можно поиграться, покормить и даже обниматься. А ещё на территории есть милые козочки и пушистые кролики. Они больше всего понравились моей дочки. Прям и хотела забрать его себе домой. А ты напиши куда ещё сходить в Омске?