вообще автоматом в инстайлерах ставится AAX формат и это дико бесит, а иногда работает vst2, но первый vst не работает, а в папку лезть чет западло. Полезная програмка, кста, а путь к кастомной папке указать или она прямо весь комп просматривает?
2026-06-18 23:37:50
2
STTLL :
а почему нельзя работать с вст3 на мак? я понимаю, что есть разницы в кодеках и тд, но конкретно что не так?
2026-06-15 20:03:54
3
CVLYPSO :
первый
2026-06-15 13:03:59
0
LeYnur :
а dll?
2026-06-19 11:39:44
0
To see more videos from user @extndsound, please go to the Tikwm
homepage.