Мне её жаль.
Изначально не любила, но со временем начинаю любить каждого..
2026-06-15 14:04:52
157
Мигрень. :
Рыдаю
2026-06-15 14:48:21
25
Безрукий поэт (!) :
Синьора моя лапочка😭😭😭
2026-06-15 17:33:09
15
explosion(свинка Пеппа) :
Я заплакал.
2026-06-15 17:46:05
7
weoqwq :
моя девочка 😭😭😭😭
2026-06-18 15:29:33
0
рiтка1488 :
я никогда не прощу хойоверсов
2026-06-15 17:13:16
7
l3ksy :
а в итоге им было похеру на её смерть и они даже не попытались отомстить, а встали на сторону гг
2026-06-15 14:06:51
8
сырник :
кидать в меня кирпич было не обязательно.
2026-06-15 13:14:26
26
fiofilka :
и она умерла?...
2026-06-15 21:05:10
0
раб геншина :
Ещё до выхода Инадзумы Синьора очень сильно запала в душу и я заранее размышляла о том, будет ли как то история персонажа в будущем раскрываться и как круто будет её выбить. На тот момент я даже подозревать не могла, что подобным потенциальным игровым персонажам может угрожать смерть в сюжете и надеялась что мы её ещё не раз увидим. Каково было моё огорчение после её смерти :(
Разумеется, пришлось смириться с этим фактом. И спустя почти 5 лет (???) после просмотра анимации мне словно старую рану вскрыли. Так ещё и показали её с совершенно другой стороны, нежели просто жестокая предвестница.
2026-06-15 18:08:32
1
fall_9291 :
Она в начале мне не зашла но потом я поняла что зря её не любила у неё такая сюжетная линия а её слили так просто
2026-06-15 17:51:26
0
໒𐔌 𝒸𝗈͝ოoꞅ𝗲b𝓁 ִ ׅ 𝅄 𐓣𐑼᷼ :
по факту синьора сама виновата в своей смерти так-то
2026-06-15 17:54:03
0
олег :
больно смотреть на то как после ее смерти нам расскрыли ее с стороны хорошего человека как она относилась ко всем розалина вернись я скучаю💔
2026-06-17 10:52:44
0
Джулиан :
я ненавижу Райден из за этого
2026-06-17 06:00:07
0
PLAYER 380 MY SHAYLA!!! :
@✧nevlyr me✧
2026-06-19 14:08:59
1
la_signora08 :
Я везде где синьора, вступайте в культ Синьоры.
2026-06-15 15:21:34
3
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm
homepage.