@vera_makshu: пора прекращать страдать херней? #btsarmy #btsfunny #kpop #anime

vera_makshu
vera_makshu
Open In TikTok:
Region: US
Monday 15 June 2026 13:17:26 GMT
6061
940
70
93

Music

Download

Comments

user2777290237630
Солнце Взойдёт :
Я не страдаю хернёй, я наслаждаюсь😁
2026-06-15 16:23:58
82
dinadexx
Gera :
Да епта. 😎🤘💜💜💜💜💜💜💜
2026-06-15 14:48:24
11
albina.taliauskyt
Morgana :
Вы красивая,а кому не нравится, пусть идёт лесом 💜
2026-06-15 13:53:40
37
algol1011
alla_bl_events :
ахаха, мне 62
2026-06-15 20:20:14
27
allusik43
Алла(ELIS-V) :
А мне 56.Я сейчас в Ю.Корее,была на концерте BTS ,орала на концерте,пела.Я кайфую от своей жизни.Мне плевать на чьи-то мнения.Если мне круто,то идите лесом
2026-06-18 08:11:31
26
user5713258231777
Екатерина :
Ой, если кому-то не нравится, то пусть молчат, ну а мы будем жить в свое удовольствие и одеваться так, как хотим💜 Вы прекрасно выглядите🌹
2026-06-15 18:15:40
29
russsian.girl
Russian.girl😼 :
Мне 31 и я буду слушать бтс
2026-06-16 15:29:49
7
ber.ek
Екатерина Березнева :
Мне 34, начала слушать Stray kids, Каждый Хэллоуин работаю аквагримером и сама хожу раскрашенная
2026-06-17 14:43:55
5
irina_22angel
Ирина :
Мне 52. С BTS с 2023 года. И мне всё равно, если кому-то не нравится.
2026-06-16 17:08:35
20
singnik4
singnik🎵 :
Я с вами 🤗🤗,пусть завидуют молча !!
2026-06-15 21:22:14
9
galunia2233
Галина :
мне было 23 года и мама сказала,тебе уже 3 десяток,не о себе надо думать,а о ребёнке. сейчас смотрю на внучку 20 лет и думаю,совсем ещё ребёнок. 🥰
2026-06-15 17:02:00
6
anfinel
Anfinel :
Некогда страдать фигнёй, надо идти стримить Come over 💜
2026-06-17 14:47:59
3
user5910651322112
надежда 🕍 :
2026-06-16 19:08:24
3
zhonushka0
💜💜💜💜💜 :
2026-06-16 12:59:50
4
bts_bangtan_armykz74
𝔐𝔞𝔯𝔦𝔫𝔞⊙⊝⊜ :
Мне 52,я Арми.Одеваюсь как мне удобно,имею тату.И мне по х кто и что про меня говорят и думают
2026-06-15 20:08:52
7
xamka26rus
ХамKа :
мне тридцать и я на слаждаюсь аниме дорамы BTS💜💜💜
2026-06-16 15:27:23
3
airmeow
airmeow :
31. БТС навечно , похоже , со мной 🙈
2026-06-17 12:51:11
2
lorikkps
Lorik :
Мнеи53 и да, мы живём эту жизнь и наслаждаемся тем, что мы любим и танцы и BTS , и дорамы и нам на всех по барабану 🥰🥰🥰🤣🤣🤣
2026-06-18 08:55:41
1
toadally_autistic
Toadally Autistic🦓🦽🎨 :
я аж подписалась
2026-06-16 00:29:20
2
user9608611902212
Льоля :
Кому взагалі яке діло
2026-06-17 05:16:30
1
user7294329384194
Ж :
Жизнь МОЯ!...Буду жить как хочу😏
2026-06-15 19:41:05
4
elizavettamoon
Liz :
Наша девочка ❤️
2026-06-15 16:27:23
4
svetawqjemr
ХочуВяжу :
точно. а когда ещё делать то что хочу??
2026-06-15 17:25:02
3
kiss_2458
Helen :
Я тоже это слышу,постоянно.Наплевать,мне нравится,я делаю!!!
2026-06-15 18:23:51
3
hatalimozalevska
hatalimozalevska :
правильно жить надо в кайф👍👍👍
2026-06-16 12:14:19
1
To see more videos from user @vera_makshu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About