Меня флешбекнуло в гача мини фильмы, где главных героев могут зовут Стефан и Лари, а родителей Вася и Маша
2026-06-16 11:27:05
858
📚 :
Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор
2026-06-16 16:12:03
175
Ракаа :
ПХПХАХХ А АНТОНА ЗА ЧТО
2026-06-15 13:35:45
2053
ReMinor :
Антон
2026-06-15 14:36:48
59
Селестия (Не Скам) :
Сюзанна Грандбелл достаточно простое имя для второстепенного персонажа?
Гг зовут Игорь, к слову 😅
2026-06-15 14:44:32
94
каннибал :
это все хорошо
какая у них фамилия
2026-06-15 14:04:16
264
Лэшавский⁴² :
длинные имена нормальные в контексте культуры и истории. например полное испанское имя состоит из 4 слов. но в книге его не нужно каждый раз так называть. достаточно просто 1 имени или фамилии.
как же удобно писать, когда персонажи живут в наши года, на нашей планете и в реальной стране. я просто залезла в гугл, вбила «шведские имена и их значения», а там уже только выбрать красивенькое осталось...
2026-06-15 15:14:56
46
Тревожно-упрыгивающий сыр :
Я кстати люблю длинные имена, к которым сокращения делаю типа две-три буквы🤣 не знаю почему