@ultracom.store: тгк: ultracompc

Ultracom
Ultracom
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 15 June 2026 14:14:49 GMT
68058
1247
269
163

Music

Download

Comments

murder1st1
reallyMurder :
самовнушение 😂
2026-06-15 15:19:41
214
niki.ta_sereda
Никита :
60 герц на айфоне плавнее 120 герц на любом андроиде - из той же серии
2026-06-15 22:40:09
356
m.c.0001
MTI Unveils :
Разница 4 Процентов , и i7 14700K может работать с дешёвой ДДР4 и в целом дешевле R7 7800X3D. Про плавность хз, разницы не особо , возможно из-за оптимизации процессора. Л3 кеш не всегда решает , если сам чип слабый и имеет старую архитектуру
2026-06-16 09:25:00
17
mix_pro33
Mix_Pro33 :
Скорее всего тут 2 варианта либо самовнушение либо интеловские процы более стабильные я склоняюсь к 1 варианту
2026-06-16 05:59:50
7
glazastick0
Glazastick0 :
хм, ну возможно. райзены склонны к дропам частот из за их технологии presision boost 2. то есть, условно, интел свои 5.5ггц колотит даже при 90 градусах. а амуде, без адекватной настройки курвы, выше 60 градусов дропает частоты. я на своём 9850x3d пару раз только видел родные 5.6 буста😬
2026-06-15 16:18:07
6
puffyneko1
PuffyNeko :
800+ фпс нужен только киберспорцменам. А мне и 60-75 хватает с головой во все игры.
2026-06-24 12:26:23
0
markvb37
markvb :
вообще пофигу на мнение, у меня была ддр4 32 гб и слабый 10400f пересел на i5 14600kf и доволен, игры не чувствует
2026-06-16 21:20:43
2
_ddmitryy_
Nikto :
А ты включи нормальное отображение загрузки компа, очень удивишься когда увидишь на интеле фпс больше, а на амд 1%фпс больше, надеюсь не надо обьяснять что лучше
2026-06-17 00:20:56
0
fr1z42
Fr1z :
хочу собрать себе комп на i7 14790kf и 5070 норм?
2026-06-17 06:45:30
0
whysoserious8814
Котофан :
это так и есть, все из-за чиплетной структуры амдшных камней. У интел до ultra core процов все было на одной пластине из-за чего ниже задержки памяти и соответственно выше 1%low и 0.1%
2026-06-15 18:20:57
9
apollocreedgaming
ApolloCreedGaming :
У меня это же проц, только 14700kf, я уже второй месяц в голове 9800х3д, стоит брать или нет😂
2026-06-17 04:00:41
0
cryangel52
crycreep :
скок должно быть на «r7 7770 rtx5070ti 32 ram 5600” у меня в районе 300 и просадки на миду «мираж» до 230-240
2026-06-17 15:35:32
0
h0llver
HOLLVER :
Единственная теория в том что у интела меньше кэш но взамен невероятно быстрое общение с памятью, соответственно из-за этого минимальный ФПС растет, а если просадки стали меньше глазу приятнее и кажется что картинка намного плавнее чем лишние максимальные ФПС
2026-06-17 00:05:49
0
cocodrill.o
😶 :
я пользовался интел, насидевшись в тикток и насмотревшись на то, какой крутой амд - пересобрал себе комп на амд, в итоге пожалел, постоянные фризы, картинка прерывистая, в итоге продал и собрал на интел, вообще никаких проблем. Парилка? Да. Но достаточно купить водянку и всё)
2026-06-17 13:02:27
7
812_galante_812
812GALANTE812 :
у меня i7 13700f, и 4070 ti супер 16 гб. до этого играл было ну так нормально но что-то не то, у меня 11 винда и я решил ее оптимизировать и теперь у меня все плавно, во всех играх, играть стало на много приятнее и ФПС прирос
2026-06-16 02:05:59
0
selfcontrol_z
milan :
Google placebo
2026-06-16 08:09:30
0
elliotkim535
Elliot Kim535 :
Был i5 13600k и фпс постоянно проседал, поменял на ryzen 7 9800x3D и сейчас все круто и стабильно 👌
2026-06-18 06:56:35
2
turokods
TAPOKPOEBALU :
к любителям АМД такая инфа в мозг из за 3Д кэша не доходит. 😂
2026-06-16 04:19:20
5
niraix
Nirai :
а у меня амд, он лучше интела. вот так. да и он плавнее и быстрее и холоднее.
2026-06-18 03:52:49
1
ferariforel
ferariforel :
Да да,офисный процессор плавнее игрового,ну да
2026-06-15 17:29:59
1
userzauzer
Master :
я разницу между 90-120 не замечаю поэтому вообще не понимаю о чем ты
2026-06-16 05:28:45
1
bastac_1
bastac :
О боже, тесты в кс... Возьми моник с amd freesync, посмотри потом разницу
2026-06-16 07:28:47
0
replixoff
Replixoff :
у меня вообще на Интел 0 плавности было чем с amd но у меня бюджетный Интел был i5-11400f, а щас amd ryzen 7 9800x3d
2026-06-16 10:50:48
1
makar_kakoito
makar-_- :
это просто самовнушение и любовь к intel
2026-06-16 14:59:49
1
sdvolrfrai
sdvolrfrai :
надо смотреть 1% и 0.1% фпс
2026-06-16 09:30:03
1
To see more videos from user @ultracom.store, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About