Кладбище передано на баланс Жкх и не чего не сделали для этого кладбища, а обгородить три пенсионера не в силах
2026-06-15 18:00:49
5
Люся :
Да, там такая проблема существует. У меня там родственники похоронены. Приедешь-машину за2 км оставляешь, а потом пешком с большими проблемами добираешься. Неужели ничего нельзя сделать?
2026-06-15 17:24:04
6
wertw1w184 :
Постоянно коровы , мост ужасен и опасен , даже попасть к близким это горе , люди восстанавливают все сами .
2026-06-15 15:47:23
5
////() :
Если кладбище на балансе жкх тогда надо идти в прокуратуру писать на бездействие и халатность!!!
2026-06-15 19:03:27
4
AndruxaElektrik :
если вы думаете что вам помогут то нет
2026-06-15 15:52:20
3
славян :
так ведь извинились🤣🤣
2026-06-15 17:25:24
1
славян :
и замнут
2026-06-15 17:24:51
2
AndruxaElektrik :
собрали и огородили
2026-06-15 15:51:35
1
. :
👍👍👍
2026-06-15 15:46:12
3
user98531396502146 :
😂😂😂
2026-06-15 16:22:21
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.