Арабы самые гениальные колонизаторы, никакой империи кроме них не удалось сделать так, чтобы после ухода колонизаторов с колоний, эти колонии их боготворили
2026-06-18 14:17:27
2753
𝐒𝐚𝐧𝐢. :
национальность - это ты
религия - это твой выбор
2026-06-19 08:51:19
421
Dana 🌙 :
казахи не мусульмане,читайте и изучайте перед тем как писать бред о том что те кто не были мусульманами не казахи. гугл вам всем в помощь
2026-06-18 17:16:55
1055
ㅤ :
Только вот казахи были мусульманами, нация и большинство традиций строились на основе Ислама. Иронично отказываться от религии под предлогом, что "нация важнее", не учитывая тот факт, что эта религия буквально была основой в развитии нации.
2026-06-18 16:51:40
109
𝙀𝙍-𝙀𝙎𝙄𝙈 :
Тенгри велик!
2026-06-20 18:46:45
48
nurioki666 :
мой бог меня рабом не кличет
2026-06-18 19:25:36
1167
operupolnomochenniy :
И текст на русском😵
2026-06-18 12:30:02
53
ars :
Почему мы вообще должны верить то что верили наши предки надо верить что есть истина
2026-06-18 19:34:54
12
tairjanow :
Гордыня и неверие: Когда надменному человеку читают аяты, он отворачивается, делая вид, что оглох или ничего не слышал, и называет их «сказками древних народов». Таким людям уготовано суровое наказание
2026-06-20 16:05:10
12
Feryus :
орысша айтып па?
2026-06-18 16:16:05
11
papi :
Тенгриянство это мольба атмосфере ,и вообще глубокости и смысла нету в тенгриянстве
2026-06-19 07:50:05
13
vhmetov01 :
Тәңіріміз қолдасын 🔥
2026-06-16 13:41:43
47
:
прикол релегия
2026-06-16 18:27:11
29
user171206k5 :
Казахский язык по большей части состоит из арабского языка,если вы считаете что ваши предки не были мусульманами то это значит что ваши предки были не казахи а другой народ
2026-06-18 12:57:36
57
vamzadam :
почему люди так боятся русификации, но
не видят проблем в арабизации?😂
2026-06-21 12:45:16
731
СапБро :
А потом когда падает самолёт: бог спаси 🙏🙏🙏
2026-06-18 19:32:11
17
nurila :
я не думала, что люди могут писать такие вещи не зная ничего. я в жизни исключительно говорю на казахском, в моем профиле почти все видео на казахском!видео снято в эстетичных целях. я обожаю свою культуру. если звук кого-то задел не мои проблемы, проблема у вас. я не поддерживаю никакую религию! про Шоқан Уәлиханова, он мой кумир, он вам нравится или нет решать вам. и да я знаю что на фото не он, а актер. про мое имя тоже обсирали. Нұрила это вполне себе историческое, казахское имя. раз вы любите историю почему про Домалақ Ана не читали.
2026-06-18 20:50:36
241
𝗘𝗟𝗗𝗜 𝗗𝗜𝗦𝗛𝗡𝗜 𝔠𝔥𝔢 :
Полностью поддерживаю ✊🏻 Я не мусульманин, я ЧЕЧЕНЕЦ!
2026-06-21 12:18:11
106
xenontumm :
и большинство говорят на русском👍🏿👍🏿
2026-06-19 06:11:33
59
kenx05 :
удобная позиция
2026-06-19 21:14:32
22
To see more videos from user @yunalaye, please go to the Tikwm
homepage.