С гитарами ходили по улице и пели,было вчера,а сегодня мне70
2026-06-17 16:04:59
378
джек :
это были песни. А теперь набор слов
2026-06-18 16:41:00
281
paatakapanadze850 :
Прекрасно! Это, целая епоха, а не только песня! Наш дом и наша Родина СССР!
2026-06-19 02:36:41
228
rushenshvine :
Не в песне дело... Молодость прошла и душа плачет.
2026-06-19 06:18:25
339
Елена Малышева :
это песня нашей молодости
2026-06-17 12:51:44
192
Галина Янтурина :
Благодарю Вас за такой прекрасный ролик .Песня нашей молодости.Мне через 10 дней будет 66 лет,а не верится что уже так много.Под эту песню любили мы танцевать медляк,все такие были простые равные друг перед другом,были добрые .Как хочется в то время.Все ж таки наше время было лучшим из всех времён.Мы росли и воспитывались в хорошие времена.Настальгия прям офигенная.Всем добра и мира🙏🙏🙏👍👍👍♥️♥️♥️
2026-06-24 11:19:50
11
Турысбек Сейсенбай :
Голос какой чистый и уверенный.
2026-06-18 12:18:46
120
Оксана Рубальская :
Как грустно и одновременно прекрасно на душе... Одна песня вернула на несколько мгновений в юность...
2026-06-17 19:10:34
272
ninaschatz40 :
Жаль,что то время утекло,У нашего поколения было счастливая жизнь 🙏,да беднее,зато гораздо интереснее.Мы умели дружить,отдыхать, работать и учиться, всё вместе была наша жизнь 🙏👍💓
2026-06-22 02:16:40
152
🤓ЯтанЯ ~ Романа 🤠~дочь~ :
ностальгия по юности! ❤️
2026-06-17 16:26:25
80
Вячеслав :
Поплакать что-ли...а мне ведь почти 58....
2026-06-22 06:08:34
38
aleksandrspuskarj :
люди... это значит, что мы живы, чувствуем, любим, и помним.. пока жива память.. Мы живы!!!!
2026-06-21 05:50:52
76
Русский Украинец :
Это же не песня...Это объяснение в ЛЮБВИ!!!🤗
2026-06-17 09:33:10
67
Валентина :
ВЕРНУТЬСЯ БЫ НА МИНУТОЧКУ 🤲❤️В НАШЕ ВРЕМЯ МОЛОДОСТИ❤️👍🌺🌺🌺😎👍
2026-06-20 10:18:58
63
Василий Маланчук :
Как приятно слушать песню моей молодости 🥰
2026-06-20 17:38:23
22
Анна Кузьменко :
Очень красивое исполнение!!!
2026-06-17 15:23:13
42
Галина :
Сколько слушали и пели эту песню 🥺а сколько слез было . А теперь ностальгия 😳 и опять слезы. Спасибо🥰
2026-06-21 05:18:36
42
Маргарита :
Спасибо автору за легенду💯!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 19:09:40
25
user6726178885226 :
Прилично красиво поют, одежда приличная красивая, стильная во всем есть душа, вкус и красивая простота
2026-06-17 17:12:24
98
antanina68антонина :
Я из 1959 года, но эту песню пою лет 50. Обожаю её. Была студенткой в 1974-1978 годах. пели всей группой на картошке.
2026-06-17 09:30:24
141
NGalina Soltanova :
Настальгия юность а сегодня 70🥰🥰🥰
2026-06-17 17:50:44
43
Iura Gulia :
Эта песня и моей молодости где-то 1975-1980 года...
2026-06-21 15:42:08
41
Ярослава :
Ми були молодими і це було прекрасно!‘
2026-06-18 14:42:35
21
user8614623333529 :
в 60 х мы пели эту песню...
2026-06-17 15:25:43
25
галина :
життя було прекрасне
2026-06-17 03:56:44
27
To see more videos from user @dvi19553, please go to the Tikwm
homepage.