@dvi19553:

dvi1955
dvi1955
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 15 June 2026 15:14:29 GMT
521694
18593
869
9643

Music

Download

Comments

.135870
мария :
С гитарами ходили по улице и пели,было вчера,а сегодня мне70
2026-06-17 16:04:59
378
user670754811086
джек :
это были песни. А теперь набор слов
2026-06-18 16:41:00
281
paatakapanadze850
paatakapanadze850 :
Прекрасно! Это, целая епоха, а не только песня! Наш дом и наша Родина СССР!
2026-06-19 02:36:41
228
rushenshvine
rushenshvine :
Не в песне дело... Молодость прошла и душа плачет.
2026-06-19 06:18:25
339
user4834186706148
Елена Малышева :
это песня нашей молодости
2026-06-17 12:51:44
192
galinayanturina
Галина Янтурина :
Благодарю Вас за такой прекрасный ролик .Песня нашей молодости.Мне через 10 дней будет 66 лет,а не верится что уже так много.Под эту песню любили мы танцевать медляк,все такие были простые равные друг перед другом,были добрые .Как хочется в то время.Все ж таки наше время было лучшим из всех времён.Мы росли и воспитывались в хорошие времена.Настальгия прям офигенная.Всем добра и мира🙏🙏🙏👍👍👍♥️♥️♥️
2026-06-24 11:19:50
11
user8388055146128
Турысбек Сейсенбай :
Голос какой чистый и уверенный.
2026-06-18 12:18:46
120
user1194716817353
Оксана Рубальская :
Как грустно и одновременно прекрасно на душе... Одна песня вернула на несколько мгновений в юность...
2026-06-17 19:10:34
272
ninaschatz40
ninaschatz40 :
Жаль,что то время утекло,У нашего поколения было счастливая жизнь 🙏,да беднее,зато гораздо интереснее.Мы умели дружить,отдыхать, работать и учиться, всё вместе была наша жизнь 🙏👍💓
2026-06-22 02:16:40
152
user8785727267037
🤓ЯтанЯ ~ Романа 🤠~дочь~ :
ностальгия по юности! ❤️
2026-06-17 16:26:25
80
user3993917440532
Вячеслав :
Поплакать что-ли...а мне ведь почти 58....
2026-06-22 06:08:34
38
aleksandrspuskarj
aleksandrspuskarj :
люди... это значит, что мы живы, чувствуем, любим, и помним.. пока жива память.. Мы живы!!!!
2026-06-21 05:50:52
76
user3361296383842
Русский Украинец :
Это же не песня...Это объяснение в ЛЮБВИ!!!🤗
2026-06-17 09:33:10
67
samsung120j
Валентина :
ВЕРНУТЬСЯ БЫ НА МИНУТОЧКУ 🤲❤️В НАШЕ ВРЕМЯ МОЛОДОСТИ❤️👍🌺🌺🌺😎👍
2026-06-20 10:18:58
63
user8625209183877
Василий Маланчук :
Как приятно слушать песню моей молодости 🥰
2026-06-20 17:38:23
22
analyze32
Анна Кузьменко :
Очень красивое исполнение!!!
2026-06-17 15:23:13
42
user3523014391342
Галина :
Сколько слушали и пели эту песню 🥺а сколько слез было . А теперь ностальгия 😳 и опять слезы. Спасибо🥰
2026-06-21 05:18:36
42
user4379816906628
Маргарита :
Спасибо автору за легенду💯!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 19:09:40
25
user6726178885226
user6726178885226 :
Прилично красиво поют, одежда приличная красивая, стильная во всем есть душа, вкус и красивая простота
2026-06-17 17:12:24
98
antanina68
antanina68антонина :
Я из 1959 года, но эту песню пою лет 50. Обожаю её. Была студенткой в 1974-1978 годах. пели всей группой на картошке.
2026-06-17 09:30:24
141
ngalina.soltanova
NGalina Soltanova :
Настальгия юность а сегодня 70🥰🥰🥰
2026-06-17 17:50:44
43
iuragulia
Iura Gulia :
Эта песня и моей молодости где-то 1975-1980 года...
2026-06-21 15:42:08
41
user3925252697741
Ярослава :
Ми були молодими і це було прекрасно!‘
2026-06-18 14:42:35
21
user8614623333529
user8614623333529 :
в 60 х мы пели эту песню...
2026-06-17 15:25:43
25
user5650972387237
галина :
життя було прекрасне
2026-06-17 03:56:44
27
To see more videos from user @dvi19553, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About