я боюсь не дать ребёнку все самое лучшее, а ещё больше что мне прийдеться ростить его одной
2026-06-15 15:32:12
285
吃是有害的🍉 :
Я боюсь передать ребёнку все те проблемы с психикой которые у меня, я боюсь воспитать плохого человека
2026-06-15 16:49:25
99
Роберт Таргариен :
Просто в точку, но одновременно ещк выступает факт ответственности - я не готов отвечать за мелкое чадо, которое я же и породил. Я за себя то отвечать не могу, благодаря шаткой психике, проблемам, комплексам и прочему. А тут еще какой то ребенок
2026-06-21 09:20:15
3
Elizabeth Ross :
Я жила в такой обстановке(всю жизнь у нас с родителями были тяжелые взаимоотношения) и я очень не хочу стать похожей на свою мать. Не хочу повторять эту историю
2026-06-22 07:08:29
0
🍓°•Alexa |intp•°🍪 :
че, я вообще не из-за этого не хочу
я просто не хочу потому что это много ответственности, а я хочу для себя жить
2026-06-20 22:06:49
3
хз хз :
а мне говорят что я переросту я уже взрослый человек бл осознано понимаю что не хочу бл
2026-06-20 20:49:35
2
⊱Эклupsiaр⊰ :
Хз, просто детей не люблю
2026-06-21 09:11:08
0
mikasa_doll :
Я не хочу детей сейчас, я хочу детей когда смогу дать им все, в особенности здоровую психику
2026-06-21 10:08:57
1
ъуъ :
вот почему я не хочу взрослеть
2026-06-15 17:21:56
11
Milkiway :
Вот, правильные слова
2026-06-15 18:39:29
7
рия🤍 :
а я все же эгоистка,потому что я не хочу рушить свое тело и заставлять себя страдать. я не мазохистка. я боюсь боли. я знаю, что ребенок будет действовать мне на нервы и мешать моему личному комфорту🤷♀️
2026-06-17 23:59:35
5
мешочки из мультиков :
некоторые просто не хотят приносить детей в такой мир, это грустно, это не из-за того что человек не любит детей, он просто не хочет чтобы он жил в таком мире и это нормально
я хочу ребенка, хочу стать хорошей мамой, хочу дать ему то, чего не было у меня, но это всё так убивает
2026-06-15 16:30:34
16
@Сайко чян|Lisa💜 :
Я просто неответственная , а еще я не хочу передать ему свои травмы, я не хочу , чтобы на этот свет пришел плохой человек
2026-06-15 17:12:20
6
Dasha_Sun :
Моя мама растила меня одна, отец ушёл из жизни когда я ещё не родилась. По рассказам я была не очень спокойным ребёнком, часто плакала по ночам. Конечно подключалась и бабушка, но мама всё равно продолжала работать и растить меня. В детстве я так же была немного трудной. Честно говоря у меня в то время вообще не было стеснения. Потом обнаружилось и СДВГ и мама водила меня по психологам. В подростковом возрасте я стала более стеснительной и спокойней, но в то же время и раздражительной. У нас с мамой возникали ссоры из-за контроля. И сейчас мне почти 19 лет. И я не хочу детей. Вдруг я не справлюсь, вдруг нанесу ему психологическую травму. Да и просто для себя хочется пожить
2026-06-15 20:38:20
1
Gideon :
а некоторые не хотят детей, потому что либо сами растили своих младших или устали, или просто насмотрелись на отвратительное поведение детей
2026-06-21 16:12:23
0
Софа :
Я люблю детей и ради этого учусь на учителя, но своих я никогда не заведу
2026-06-20 01:27:42
0
Melok :
У моей сестры ребёнок. Та вся уставшая, нервы на исходе, истерики вижу чуть ли не каждый день. Слышу много раз разочарование матери от того, что она очень сильно устала. Что ей никто не помогал.
Посмотрела на все это. Решила, что мне нахуу это не нужно
2026-06-22 08:21:04
0
iwu#N :
🙈🙈🙈
2026-06-15 15:28:25
0
To see more videos from user @esenia.barbie, please go to the Tikwm
homepage.