@esenia.barbie:

esenia.barbie
esenia.barbie
Open In TikTok:
Region: CH
Monday 15 June 2026 15:23:38 GMT
19189
3609
21
135

Music

Download

Comments

strange.thingsxfan
💜🌸Natty🤍 |BYLER ENDGAME🇺🇦 :
я боюсь не дать ребёнку все самое лучшее, а ещё больше что мне прийдеться ростить его одной
2026-06-15 15:32:12
285
tipochina
吃是有害的🍉 :
Я боюсь передать ребёнку все те проблемы с психикой которые у меня, я боюсь воспитать плохого человека
2026-06-15 16:49:25
99
robert_targaryen
Роберт Таргариен :
Просто в точку, но одновременно ещк выступает факт ответственности - я не готов отвечать за мелкое чадо, которое я же и породил. Я за себя то отвечать не могу, благодаря шаткой психике, проблемам, комплексам и прочему. А тут еще какой то ребенок
2026-06-21 09:20:15
3
elizabeth_rossett
Elizabeth Ross :
Я жила в такой обстановке(всю жизнь у нас с родителями были тяжелые взаимоотношения) и я очень не хочу стать похожей на свою мать. Не хочу повторять эту историю
2026-06-22 07:08:29
0
alexa.intp
🍓°•Alexa |intp•°🍪 :
че, я вообще не из-за этого не хочу я просто не хочу потому что это много ответственности, а я хочу для себя жить
2026-06-20 22:06:49
3
.1005311
хз хз :
а мне говорят что я переросту я уже взрослый человек бл осознано понимаю что не хочу бл
2026-06-20 20:49:35
2
polufabr1katka
⊱Эклupsiaр⊰ :
Хз, просто детей не люблю
2026-06-21 09:11:08
0
mikasa_doll
mikasa_doll :
Я не хочу детей сейчас, я хочу детей когда смогу дать им все, в особенности здоровую психику
2026-06-21 10:08:57
1
ufgixhv
ъуъ :
вот почему я не хочу взрослеть
2026-06-15 17:21:56
11
newtmas_27
Milkiway :
Вот, правильные слова
2026-06-15 18:39:29
7
im.chiaria
рия🤍 :
а я все же эгоистка,потому что я не хочу рушить свое тело и заставлять себя страдать. я не мазохистка. я боюсь боли. я знаю, что ребенок будет действовать мне на нервы и мешать моему личному комфорту🤷‍♀️
2026-06-17 23:59:35
5
sowakez
мешочки из мультиков :
некоторые просто не хотят приносить детей в такой мир, это грустно, это не из-за того что человек не любит детей, он просто не хочет чтобы он жил в таком мире и это нормально я хочу ребенка, хочу стать хорошей мамой, хочу дать ему то, чего не было у меня, но это всё так убивает
2026-06-15 16:30:34
16
dasxx11037
@Сайко чян|Lisa💜 :
Я просто неответственная , а еще я не хочу передать ему свои травмы, я не хочу , чтобы на этот свет пришел плохой человек
2026-06-15 17:12:20
6
dashasun007
Dasha_Sun :
Моя мама растила меня одна, отец ушёл из жизни когда я ещё не родилась. По рассказам я была не очень спокойным ребёнком, часто плакала по ночам. Конечно подключалась и бабушка, но мама всё равно продолжала работать и растить меня. В детстве я так же была немного трудной. Честно говоря у меня в то время вообще не было стеснения. Потом обнаружилось и СДВГ и мама водила меня по психологам. В подростковом возрасте я стала более стеснительной и спокойней, но в то же время и раздражительной. У нас с мамой возникали ссоры из-за контроля. И сейчас мне почти 19 лет. И я не хочу детей. Вдруг я не справлюсь, вдруг нанесу ему психологическую травму. Да и просто для себя хочется пожить
2026-06-15 20:38:20
1
gideon_276
Gideon :
а некоторые не хотят детей, потому что либо сами растили своих младших или устали, или просто насмотрелись на отвратительное поведение детей
2026-06-21 16:12:23
0
veliz_567900
Софа :
Я люблю детей и ради этого учусь на учителя, но своих я никогда не заведу
2026-06-20 01:27:42
0
mel0k4
Melok :
У моей сестры ребёнок. Та вся уставшая, нервы на исходе, истерики вижу чуть ли не каждый день. Слышу много раз разочарование матери от того, что она очень сильно устала. Что ей никто не помогал. Посмотрела на все это. Решила, что мне нахуу это не нужно
2026-06-22 08:21:04
0
anasipetu
iwu#N :
🙈🙈🙈
2026-06-15 15:28:25
0
To see more videos from user @esenia.barbie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About