Ви як написали уже , то у вас оці комірки були якого кольору ?
2026-06-16 16:50:16
4
Frostik :
у меня всегда хорошо выходило по английскому языку, вот всегда, сегодня же я сдавал нмт, везде проходной, укр 13 мат 10 история 21, а английский 4, хотя я вообще не понимаю как оно так вышло, сколько я пробников переделал, везде все хорошо было, а тут вот такое
2026-06-16 18:38:28
7
👾ПРОСТО ВЛАД!)))👾 :
Какой это бал получаеться?
2026-06-18 14:40:05
0
𝗦𝗣𝟬𝗡𝗦𝗪𝗬 :
боялась больше всего за матем, забила на укр лит вообще. За два дня до нмт поняла что не сдам укр лит, так как ничего не знаю. Посмотрела вебинар перед нмт и сдала на 9,матем 10
2026-06-16 09:36:23
4
поли :
о вы тоже на актрису
2026-06-22 22:45:26
0
mashaa :
Всі діти не можуть знати на відмінно,но треба було більше уваги приділяти навчанню.
2026-06-17 15:46:41
3
спирт(!)[🐟🚽] :
о там сикс севен
2026-06-15 16:44:48
25
Людмила :
бали то не важливо, головне - мотиваційний лист😉
2026-06-15 18:56:19
6
To see more videos from user @marixx_xi, please go to the Tikwm
homepage.