Я помню гнездилась на Лоникс с артефактом"оскверненый обсидиан"... Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ВСЕ МОИ ДЕТИ(которые без мутации) РОДЯТСЯ С КАКИМ-ТО МОРСКИМ АРТЕФАКТОМ. ОТ НИХ ПУЗЫРИКА ШЛИ
2026-06-17 21:18:17
1
『𝘚𝘤𝘦𝘯𝘦 𝘴𝘭𝘢𝘴𝘩𝘦𝘳. 』 :
я кинула заявку в гнездо туррима. самый обычный, без мутаций и скинов
Я ЧЁРНОЙ РОДИЛАСЬ. чёрный и белый детали, Гало разных цветов и реген хп. Я зависла минут на 5 с мамашей, мы просто друг на друга смотрели
она встала аж
2026-06-19 03:31:00
0
𝒜𝓃𝓃𝒶ᥫ᭡ :
У меня случилось наоборот чут-чут... обычный скин у меня черно-белый, но из-за мутации фулл черный, а родился альбинос...
2026-06-19 20:09:44
0
He/she ^ Пряник || 🫐 :
@Smoke
2026-06-17 10:34:22
1
Saturn :
@Yaori
2026-06-17 09:25:21
0
𝙷𝙴𝚃𝙽𝙾𝚂 :
@?
2026-06-17 17:38:55
1
To see more videos from user @rev_vix, please go to the Tikwm
homepage.