Объясните мне пожалуйста, как прокол пузыря тогда запускает процесс родов? Зачем его прокалывают сейчас?
2026-06-16 17:30:10
0
Anastasiya :
первые роды были под полной стимуляцией
вторые роды без всего, я родила, как меня закатили в род зал.
могу сказать, что мне не понравился этот аттракцион ни первый раз, ни второй.
везде свои плюсы и минусы были. оба ребенка здоровы, все ок
2026-06-17 19:22:31
1
Kruxitka_olya :
в мене природній окситоцин фігачив, в середу зранку я була максимально спокійно і весела, весь четвер мене крило було дуже смішно буквально з усього, не могла заспокоїтись, п'ятниця ранок народила
2026-06-16 07:55:32
1
Marina :
у меня первые роды были 6 часов, а я надеялась что 12-14😂
2026-06-16 11:59:58
4
☺️Стефания☺️ :
вот у меня так и было экс. гипоксия у ребенка
2026-06-20 00:36:41
0
Алиса :
смотрела ваше видео и думаю, что хочу такое, только жаль что как всегда в москве, но оказалось что из моего города 😁. Осталось только за 5 лет не потерять вас
2026-06-16 09:26:04
1
user65909134062391 :
😂😂😂 ага ага
2026-06-16 03:47:49
1
Yumira Sino :
На 40 неделе госпитализировали. Начали стимуляцию из за крупного плода, не готовой шейки и над под вопросом. Эффекта практически 0, поэтому на 40,5 сделали прокол. И все равно раскрытие не шло. Дальше окситоцин и эпидуралка. Зато я поспала, отдохнула и с новыми силами вступила в потуги и родила сама и без разрыва дочку 4480гр🥰
Безумно горжусь собой что не начала строить из себя героиню и согласилась на эпидуралку, она действительно была спасением
2026-06-15 18:59:58
10
action_neww :
прокол,окситацин,без эпидуралки,было адски больно
2026-06-16 07:03:03
9
rabbit_el98 :
Я сутки лежала со схватками и раскрытие было 2 см. Боль усиливалась, а раскрытие не шло. По этому вмешались.
2026-06-20 18:08:52
0
. :
Ой я недавно родила, свои схватки не начинались хотя раскрытие 2см стояло около недели, шейка мягкая готовая. Решили индукцию сделать так как крупный плод и первые роды. По итогу на 40.3 стимулировали. В 6:00 прокол и сразу уколы окситоцина начались. Боль буквально сразу. Схватки жесть честно сказать, еще ужасно хотелось спать, тело будто обмякло. Я хотела встать и стоя проживать схватки но по итогу я не могла стоять ноги тряслись я падала. Все схватки проживала лежа и в 11:00 уже было полное раскрытие, но я не правильно тужилась и застряла на потугах. Родила только в 13:15. Застряли плечи, врач руками достала дочь. В общем по итогу дочь по апгар 9 ,слава богу здоровые, было 15 швов. Дочь родилась весом 4354г Самое ужасное что из-за стимуляции везде было что-то подключено и не разрешали двигаться. Ктг давление пульс катетеры 🫠
2026-06-18 00:59:36
0
тгк : сашуля 💋 :
12 апреля начались схватки в 8 утра , подождали до 17:00 , раскрытие все так же как и с утра 1 см , поэтому в 17:20 прокололи пузырь , поставили паталогический прелиминарный период , схватки идут , а раскрытие не происходит
2026-06-17 18:51:54
0
はなかまやか :
сколько стоят роды с вами?
2026-06-16 06:14:01
0
Гестия :
я ждала что мне предложат прокол пузыря и я от него откажусь, готовилась. Итог - без спроса, на осмотре на 7 см раскрытия врач проколол пузырь и начались адские схватки! но я была не в силах уже ругаться, спорить или жаловаться на врача после родов. Увы, рожала бесплатно в достаточно большом городе, в хорошем роддоме. Теперь при намеке на второго ребенка покрываюсь холодным липким потом
2026-06-16 05:02:24
3
user15007463600 :
у меня вопрос могу ли я отказался от эпидуралки прокола пузыря ?
2026-06-16 16:19:18
0
Queen :
да да ,это ад этот окситоцин,после прокола начали его капать я думала сдохну