@goaxxc: гайд на питание в описании #еда #консерванты #луксмаксинг #здоровье #вред

strateside | Тгк в описании
strateside | Тгк в описании
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 15 June 2026 16:55:41 GMT
188895
14304
176
762

Music

Download

Comments

ungunpyg
·••ungunpyg :
иллюзия
2026-06-16 04:47:58
353
fuckyoumom49
любоф💤⚛️ :
самовнушение
2026-06-16 12:16:49
93
aleksey4131
hz :
любимая сальмонелла🥰
2026-06-16 10:36:30
14
limboa91
limboa91 :
с научной точки зрения все вызывает пищевую зависимость из еды,причем номер два это делает сильнее,тут скорее про пользу надо было видео делать,а так лютая дизинфа
2026-06-16 04:23:54
14
sturmgeist891
NaturalSelector89 :
дайте мне что то поесть я не ел уже три дня
2026-06-25 03:51:49
0
ahisalafit
Ahi/Salafit :
мы живём не что бы есть, а едим что бы жить
2026-06-16 23:45:10
6
zxczaohranu
Sufleshka :
Чад ест что хочет чад
2026-06-24 07:35:58
0
a1q2werty
августин228 :
почти 3 месяца как отказался от белой смерти(сахара)
2026-06-21 06:35:49
0
klack_1488
Роскомнадзор Сироты :
второе вкуснее
2026-06-15 23:06:48
24
djfbdoad1
niка_14 :
Есть люди которые живут ряди еды а есть люди которые едят чтобы жить
2026-06-17 18:11:40
13
shyyx55
𖥂Shyyx 𖥂 :
Реально, поел белок, и голод исчезает на некоторое время.
2026-06-19 17:13:20
7
tefteli1448
тефтельный🍅gandoner⚛️ :
а потом деньги кончатся
2026-06-17 18:32:52
7
rap00x
paris 2008 :
Я короче начал так питаться,а как мне 2000 калорий еще добирать не знаю
2026-06-16 17:20:31
1
zzaharecenko
zzaha🍊 :
а если я покупаю качественные сосиски которые делаются из натуральной говядины? 😂
2026-06-17 18:11:20
0
i.dont.no5030
I don’t no :
Деф ? Тут их 20 штук вообщем 200грамм белки , мне 13 лет.
2026-06-21 20:43:51
0
cr7.x.120.fps
☔️VAPEX|214Team☔️ :
Макарошки с котлетой сметаной и томатной пастой норм?
2026-06-16 09:15:34
12
kingrwandft
Voblus :
у меня отвращение к жироной или масленной еде,как же тошнит после неё
2026-06-17 20:58:11
1
bcc8880
BCC :
нельзя сидеть на голодовке до 21 года , тк перестаешь расти просто
2026-06-18 00:10:49
2
ta4ki233
Ta4ki233 :
Если это все покупать,то ничего не изменится,так как все обрабатывается химией,чтобы был усилитель вкуса и товар казался красивее и вкуснее
2026-06-17 19:59:28
1
hhhhuuuuuuuuuuuuii
🍉запустил семя в арбуз🍉 :
глисты и сальмонелла выйдет после этого?
2026-06-25 11:28:09
2
aheijs2
Aheijs :
Если есть мясо с магазина то это на ровне с бургерами будет
2026-06-20 22:23:57
2
windex_obosral_unitaz
windex obosral unitaz :
ну мне 14 и хавать всегда почти хочется но я не хаваю просто я спрашивал у ИИ он сказал норма так как в 14 много энергии нужно и тд
2026-06-16 14:23:52
3
jamesw0044
lean :
Song name?
2026-06-17 04:14:01
0
To see more videos from user @goaxxc, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About