касторовое масло и кожаная обувь не пропустит влагу и будет жить вечно
2026-06-15 17:44:39
33
z_vm53 :
Вы точно, верно говорите, сколько обуви испорчено лично у меня, всегда думала ну почему??? блг вас за инфо
2026-06-16 04:36:05
9
madam :
эх, вспоминаю Шарика, из Простоквашино,у которого кто то работал работал на гуталиновой фабрике, где взять гуталин? нигде нет, лучше него ничего нет
2026-06-16 12:53:34
3
Александр KFL :
что предлагаешь, кроме подписки?
2026-06-16 09:34:26
4
Любава :
если кожа обуви натуральная,то использую крем для рук что мне не подошёл,так же обработка перчаток
2026-06-16 10:55:17
14
Helge :
Гуталин и щетка и блестят как новые
2026-06-15 17:14:15
21
Valeriy Alex887 :
Касторовое масло с воском на водяной ванне до кремообразного или потверже состояния и обувь скажет спасибо, периодически для сохранения цвета обычным кремом и не забывать обрабатывать места прилегания к подошве, зубная щетка в помощь
2026-06-16 12:44:46
8
Оксана :
Ого вот от чего это происходит
2026-06-16 14:23:57
4
Olga Olga :
фигня полная, я пользуюсь этой губкой всегда, кросы уже лет 12 ношу и все хорошо.
2026-06-18 09:43:07
1
Next World :
хорошо что я слишком бедный чтобы купить кожаную одежду
2026-06-16 11:10:23
3
Андрей :
Так если такая обувь быстро развалится,я больше такую не куплю.
2026-06-16 08:26:03
2
userVIK. :
прошел по улице и вся пыль на поверхности.
2026-06-17 16:02:31
1
bixen7135 :
Критикуешь, предлагай решение
2026-06-16 16:42:46
8
Олег :
Я всю жизнь ношу кроссовки 😁
2026-06-16 06:02:06
1
Vik..86 :
что за совок ходить пол жизни в одной и той же обуви, ещё и детям её передавать, когда можно по доступным ценам обувь менять хоть каждый сезон
2026-06-16 15:31:41
4
user7974045372250 :
где купить норм крем или гуталин????????
2026-06-16 00:53:31
10
Олег :
Это удобно с собой только носить, где нибудь на мероприятии не об штанину вытирать, а провести, пыль стереть, для этого в принципе и придумали
2026-06-16 08:17:34
1
❦★GoodDay★❦ :
и что? какая альтернатива?
2026-06-17 22:55:06
1
Esserade :
Ни разу такого не было
2026-06-16 20:34:27
1
Наталия П. :
Ок.
А что советуешь?
2026-06-16 10:37:10
1
Garik :
так и есть
2026-06-16 00:09:40
1
Artem81 :
это абсолютная правда. использовать можно только для дешевого кожзама
2026-06-17 16:29:18
1
catweb :
Я чищу обувь влажной салфеткой и она не изнашивается.
2026-06-18 07:06:00
2
MAXX :
надо сначала хорошо помыть обувь желательно в теплой воде , высушить и опять помыть , потом помазать тонким слоем обычного вазелина , после впитывания ещё раз тонким слоем , если разговор про зимнюю обувь , то эту процедуру надо делать дважды до и после сезона и два три раза в течении сезона ..
2026-06-16 16:50:02
3
To see more videos from user @aleksandrov_georg, please go to the Tikwm
homepage.