@_stavridi: Как правильно выбирать размер туфель 💅🏽✨

stavridi
stavridi
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 15 June 2026 17:04:16 GMT
235809
35286
344
1985

Music

Download

Comments

drawn.to.manhwa
㊝TOMIOKA㊝ :
Спасибо, благодаря вашим видео я купила 2 пары босоножек. Вроде все соответствует вашим описаниям 🥰
2026-06-15 19:23:18
1545
polovino4ka_mrrr
Polovino4ka :
а как и кто придумал, что туфли надо брать меньше... я не могу придумать даже абсурдное обоснование
2026-06-15 21:21:14
4434
ogur.vi
дитя уильямэстов :
на 41 вообще что-то помимо кроссовок можно найти?
2026-06-16 01:44:47
51
z2x1c
жена уёна :
я не знаю, как жить, у меня гипергидроз и везде ноги потеют и начинается свистопляска с мозолями
2026-06-15 20:36:08
485
nillilu
💙 :
Кст про размер, на летную обувь туфли нужно брать по размеру и по комфорту а зимнюю на размер больше желательно чтобы пальчики двигались и не застыли от холода
2026-06-15 21:22:07
410
korzhik.kkk
коржик, лол :
мне натирают любые босоножки, хоть в размер, хоть самые дорогие, хоть из натуральной кожи, разнообразные модели. я устала и просто хочу носить босоножки летом
2026-06-15 21:26:07
92
vj_zuzu
Зульфия :
что-то мне подсказывает что после ваших видео я начну носить обувь на каблуках😁
2026-06-16 05:24:11
37
angel.fv_
Angel :
размерные сетки для туфель это ужас какой то. ношу 39 размер, нога ~25см. по размерным сеткам это 40-41 размер. а в итоге самый идеальный размер это 37))
2026-06-17 19:35:45
9
amai_bakayaro
Bakayaro Kobayashi :
Для меня всегда было ужасом подбирать обувь. Потому что я девушка, обожаю каблуки, женскую обувь.... но у меня гигантская нога. Раньше я просто носила 41-42 размер, и мне было комфортно. находить красивую женскую обувь такого размера было оооочень тяжело, но я справлялась понемногу. при этом нога все равно болела, я чувствовала что мне часто натирала обувь, жала везде.... а потом я измерила стопу. И по большинству размерных сеток стопа 29 см это 45 размер. найти каблуки такого размера практически нереально (я не рассматриваю вариант создания обуви с нуля под себя у мастеров). в итоге о каблуках и даже просто о красивой хорошей женской обуви почти навсегда забыла....
2026-06-16 07:31:54
37
marinamiron06
mrnmrna :
Спасибо красивая тетя
2026-06-15 21:31:34
49
annie_prit
Anna :
Храни вас бог
2026-06-15 17:27:25
82
iamkzha
.... :
Благодарю
2026-06-15 17:20:07
92
svmery01
user9462177393152 :
жаль, что сейчас нет размерной сетки как раньше были половинки, у меня 37,5и это постоянная проблема
2026-06-16 09:19:07
390
userx68qljxn7j
Юлия :
а про полноту обуви забыли напрочь!? и этот параметр не зависит от размера. просто производители не хотят заморачиваться с модельным рядом. а полнота это не два параметра узкая/широкая. это цифра до 10. где 10 полная склонная к отекам нога и обувь может быть и 36 размера.
2026-06-16 06:22:38
22
chebupelik__69
Дон Ягон :
я никонда не опираюсь на написанный размер, потому что мой стандартный 38 скачет от 37 до 40, я большая фанатка обуви на каблуках, всегда меряю обувь и беру 2-3 пары разных размеров, если беру без возможности примерки заранее, всегда спрашиваю длину стельки я раньше вообще была уверена, что каблуки нужно брать на размер больше, но оказалось, что в том магазине у обуви рандомные размеры и некоторые пары маломерят на 2 размера, вот это мы с мамой тогда удивились моими кроссовкам 37 размера и туфлям 40
2026-06-15 21:46:04
12
lelik_love_cat
люблю кошек (!) ⌆︎ :
пойду работать проводником, там нужны туфли, а я в них никогда не ходила уже несколько ваших видео посмотрела, спасибо большое🙏💕
2026-06-15 18:51:08
17
ulyanaast
Ульяна :
спасибо вам!! я как-то не подумала, что мерить линейкой нужно обе стопы. оказывается, вторая у меня чуть больше, буду иметь ввиду😅
2026-06-15 18:55:29
11
gailtulli
gailtulli :
не помню кто сказал. вроде Софи Лорен, что одежда должна быть на размер меньше, а обувь на размер больше..чтобы походка была летящая
2026-06-15 20:12:12
23
chiskcake
🧀k. @ :
а если у меня уже с рождения плоскостопие? Стоит ли вообще носит туфли? Потому что мне кажется, что буду как кривоножка..
2026-06-15 19:52:17
5
annetteissosexy
Анна :
Класс. У меня 42.5-43 размер ноги еще и широкая стопа. Везде продают женскую обувь до 41, особенно туфли. Поэтому ношу мужские кроссовки и пока ничего не натирает
2026-06-16 07:42:15
7
plikunas997
plikunas997 :
У меня очень уская ножа, но пальцы идут квадратные 😅😂 пальцы широкие 😅😅😅
2026-06-15 19:44:08
11
innauom
innauom :
Вы такая милая, не употребляйте, пожалуйста, маты.
2026-06-15 21:08:13
6
anela522
Aneliya :
Спасибо! Подскажите пожалуйста, а если закрытую обувь подбирать, то сколько нужно оставить см впереди? Слышала что 0,5-1,5 см должно оставаться
2026-06-15 21:54:19
8
anelyacapulet98
anelyacapulet98 :
У меня узкая нога и подъем ноги очень низкий, открытая обувь не держится как выбирать?
2026-06-15 19:05:44
5
To see more videos from user @_stavridi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About