@newpayo: Это его вздох #GenshinImpact #genshin #геншинимпакт #геншин #fyp

newpay
newpay
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 15 June 2026 17:46:52 GMT
18860
2957
47
202

Music

Download

Comments

alirom_misa
Алиром или-же Мыся :
я все равно дождусь своего capitano_(genshin_impact)
2026-06-15 17:52:14
417
tasial8
Я везде где Капитано :
а разве не так.
2026-06-15 17:49:14
67
dzenin03
dzenin03 :
Тоже самое с дотторе. Когда им объясняешь что дотторе далеко не божий ангел, которого невозможно отбелить так, чтобы он был игровым они злятся и говорят что сливы не врут.
2026-06-15 18:10:10
42
nickywilde97
NickyWilde97 :
Я не умру пока не увижу своего фаворита игровым
2026-06-15 18:08:13
35
_misa.ild_
_misa.ild_ :
все ещё жду
2026-06-15 17:55:20
18
tean_ke
Букаха<3💚@ :
Так ржу над видео, будто до сих пор не жду Синьорц
2026-06-22 21:03:30
0
khavchik_090
neznayu :
не ну он свои пять копеек уже каждую версию сует
2026-06-16 19:27:58
6
yaaayy_yuppie
чучело(!)⁹² :
лучше надеяться с этими объедками, чем опустить руки совсем некоторых единственное, что держит в игре, это надежда на то, что Капитан все-таки станет игровым.
2026-06-21 07:24:45
0
ann_kenobi
Obi-wan Kenobi :
он вернётся...он вернётся в 7.4 помните мои слова
2026-06-16 10:38:15
3
yalubluestdetei0
дабля :
можно врать другим но не себе - да, это я
2026-06-16 23:27:27
1
flowerum0
flowerum0 :
так в любой новой реблике он тупо молчит
2026-06-15 23:57:39
12
xilonen_me_mother
⊹white-devil.#love?⊰ :
2026-06-15 20:38:30
0
fairflame
FairFlame :
Капитано не умирал, чтобы оживать. И он точно вернётся. *** Если всё сложится хорошо, то в баннере он может появиться в январе
2026-06-15 20:13:54
6
mumusoru
ruru :
2026-06-15 17:50:55
10
cherry_674952
ρⲿᥲⲃᥲя✨ :
жду своего мужчину.
2026-06-15 22:41:08
0
toto02yk
Куркума :
Так если сливы подтвердятся и гг убьет Ронову, то чего бы ему и не ожить? Или я что-то путаю, в лор, если честно, перестал углубляться с выхода Фонтейна, но он же заключил сделку с ней и если одного из сдельщиков(?) не будет, то и сделки конец, и Капитано может идти гулять. Разве нет?
2026-06-15 18:10:36
4
sshat.hell0
[⚔️🪶]–«Sshat» :
у него четыре реплики,этого достаточно чтобы сказать: — Гг,я соврал о своей смерти,мы идём к остальным. — Кстати,Ронова подобрела и теперь я никогда не умру — Две реплики
2026-06-16 20:51:57
0
samael_spirit
Samael_Spirit :
я та самая дурашка которая из-за его постоянных появлений верит в его играбельность и ждёт анонса и копит ....заберите меня в дурку
2026-06-17 21:36:24
0
cannibruh
Каннибал⬜🟥👻 :
я прочитал капрофаги
2026-06-18 15:25:37
0
To see more videos from user @newpayo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About