зачем такие отношения если не можешь быть собой с этим человеком
2026-06-15 19:10:49
5582
наташа увенлоу. :
громкий факт.
2026-06-15 20:38:22
2319
𝕼𝖚𝖎𝖊𝖙 𝕳𝖔𝖗𝖗𝖔𝖗 :
Отношения у всех разные. Я своему мужу и жена и подруга. Как и посюсюкаться, так и поговорить как кент. нас все устраивает
2026-06-16 07:51:03
886
mf.lx :
меня наоборот отталкивает чрезмерная романтика и «джентельменство» я хочу себе кента, с которым просто присутствует дополнительная близость
2026-06-16 09:07:55
289
S͟l͟e͟e͟p͟y͟ ✨ :
мне кажется половина комментаторов не поняла о чем он
2026-06-16 08:34:08
156
Lerochchkaaa :
не согласна, смотря какие шутки, если грубость то да. а так, лично мне самое важное, чтобы партнёр в первую очередь был лучшим другом, от которого ничего не нужно скрывать и как-то бояться. когда оба такие, какие есть, без преувеличения или преуменьшения. быть собой это лучший вариант, главное быть хорошим человеком и относиться ко второй половинке со всей своей любовью, уважением, можно быть джентельменом, а иногда и шутником про говно. ну а вообще, каждому своë)
2026-06-15 19:42:13
553
Даша-троглодит :
ну, имхо, важно быть собой, чтобы сразу было видно сходитесь ли вы в чувстве юмора, поведении или нет. я бы с другой стороны зашла в этом вопросе. я вот люблю чёрный юмор и шутки про говно как раз-таки мне норм. важно быть "кентом", это и есть про совместимость, НО в отношениях для меня важна романтика, бережное отношение и мягкость. всякие милые прозвища, словечки. тоесть, условно говоря, мне важен баланс. я сама не придерживаюсь той позиции, что нужно люто фильтровать базар, это будто уже про страх перед партнёром.
2026-06-16 04:58:26
128
мачок :
бред полный
2026-06-15 21:57:17
89
k.fairety :
не,ну про шутки про говно лишнее было
2026-06-15 21:16:07
3992
nikа._.pirogov :
Почему это попалось мне а не ему
2026-06-15 21:30:45
348
миланочка :
БЛЯЬЬ ДА, ты один в один описал то, что я имею ввиду под фразой «не расслабляться»🙏🏼
2026-06-16 06:28:32
25
azikzon :
не, не, ребят. не "кому как". то что он говорит факт пипец
2026-06-18 04:47:12
9
@nod. :
хоть кто-то про это сказал
2026-06-15 18:59:11
102
Millinta_sss :
лучшие отношения начинаются с дружбы.
2026-06-17 19:25:06
6
14 в живот 88 в спину :
надо не фильтровать базар, а искать того с кем ты можешь быть самим собой и шутить без задней мысли о том что ты так о ношения разрушишь
2026-06-16 02:06:32
113
тгк:prostoarina313 :
ты прав,я люблю хехе вайб,но иногда, это границы переходит просто и становится больше грустно,чем смешно
2026-06-17 04:36:42
9
Kira :
Я наоборот мечтаю об отношениях где весело, шутки, как друзья, совместные увлечения, путешествия, активность, но и в тоже время стабильность, забота, нежность, спокойствие. Все в меру короче, баланс, и то и то
2026-06-17 20:18:34
9
Starling :
Боже да, я расслабился и сказал фразу: Аня че за игнор… и до этого не проявил к ней должного внимания и поддержки мне кажется я никогда ее не верну. Она сказала из за твоего отношения я перегорела к тебе. Я не могу без гее
2026-06-16 17:02:41
9
Redd :
не прав чел
2026-06-16 05:12:33
19
тгк: yngtinkle :
так и было, но при этом мне говорили «быть собой»
2026-06-15 17:57:11
142
Sofia🤎 :
Дело каждого,все индивидуально
2026-06-16 11:33:01
8
bob :
надо совмещать ведь 100% страстным в отношениях со временем ты перестаёш быть по этому 50% романтики 50% дружбы и именно так отношения будут крепкими
2026-06-16 07:03:31
44
To see more videos from user @glebsaliy, please go to the Tikwm
homepage.