Hahakatya :
Я завидовала подруге потому что у нее был Дэнди и всем расстроенная об этом говорила, что тоже хочу денди, мне его не покупали. А еще говорила, что у подруги семья очень богатая , потому что ее мама работала на каком то там заводе. Завидовала , что она ходит в садик. Короче , мне не покупали денди , потому что у меня был первый сони плейстешейн, и весь двор собирался у нас с братом дома чтобы поиграть 😂 моя мама не работала , поэтому я думала , что подруга богатая, но работал папа , и я думала, что у нас нет денег потому что нет обычных вещей как у всех, а именно домашний телефон у нас был без проводной и с кнопками в конце 90х, были у родителей мобильные телефоны как в бригаде, и дома во входной двери был видеоглазок и квартиру отец купил сам тоже в 90х😂😂😂😂подружка ходила в садик , а я нет , потому что мама не работала и всегда была со мной. Но даже не представляете, как я ей завидовала
2026-06-16 14:53:18