@natali.historyy: Жду Ваши истории👇🏼

Natali.history
Natali.history
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 15 June 2026 17:58:20 GMT
1032684
139182
214
3079

Music

Download

Comments

9weqma
young :
Я вообще за границей не был
2026-06-16 19:40:04
1452
kups1970
Kups70 :
Ну Х5 это реально грусть
2026-06-15 19:36:35
9928
d1smqrk
DndD легалайз丰 :
я раньше(до 12 лет) всегда завидовала другим детям,потому что у их родителей были «интересные» профессии,а у меня родители всего лишь нефтяники
2026-06-17 14:59:45
180
trevalping
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ. :
когда взрослые поймут что не всем нравится путешествия
2026-06-17 02:58:16
93
mephone.tech
Mephone Tech :
я даже в области другой не был, вы о чем
2026-06-16 20:18:16
124
kisa.mashaaa
kisa.mashaaa :
то что круто у детей и то что реально круто - это разные вещи. Я заместо поездки в Бельгию выбрала лагерь Ромашка🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️а меня никто и не отговаривал.
2026-06-16 13:45:31
329
user1174818561575
мачо вумен :
на 2 вырвало со смеха
2026-06-15 18:15:02
1641
tiredustal
<3th )) :
а почему люди думают что для детей круто должно быть то что для взрослых круто и богато? каждый бы в детстве выбрал завод любимых сладостей нежели бесплатные путевки во все точки мира или пентхаус с гаражом элитных машин
2026-06-16 17:57:21
241
ksihka14
Ксишка Чёрная :
я в шоке
2026-06-16 13:18:30
26
mega_glados
GLaDOS :
Я ни то что за границей не был я в Минске то не был никогда
2026-06-21 13:30:32
6
zakvasfugas
заквасник фугасник :
ну дети не понимают ценности таких вещей
2026-06-17 13:29:56
57
evgeniya.ii
EIG :
а ничего, что в Турецкий оллинклюзив сейчас дороже скататься, чем во Франции?
2026-06-16 09:36:43
44
wil1_ford
désespoir. :
назвать ОАЭ Дубаем это то же самое что назвать Россию Санкт-Петербургом каким нибудь, Дубай это даже не столица
2026-06-16 09:06:06
1878
ya.koncheniy.begite
чай🛐☕ :
вы о чём, я дальше соседнего города не была
2026-06-19 07:37:58
7
prezidentshaaa
Ирочка :
Это депутаты решили написать о своих детях?
2026-06-17 15:04:14
13
danilists_russky_patriot
Danilists :
ема зажрались
2026-06-17 01:06:59
5
may_lin1992
May_lin1992 :
Я подрабатывала в колледже репетитором инглиша у девочки во 2 классе, так она сказала зачем мне английский если в Турции все на русском разговаривают
2026-06-16 06:35:59
205
marijuanakonoplya
конопля🌿 :
вот бы для моих детей постоянные путешествия были обычным делом а не чем то крутым
2026-06-16 11:35:28
18740
fudzrjugkg
🙄 :
Упросила парня открыть инсту? Что за бред
2026-06-18 01:12:27
5
elenastahovich
Елена Стахович :
Вчера и на прогулке, моих дочерей другие девочки, пытались удивить пачкой чипсов😏 мои девочки ели в этом момент клубнику и черешню. Объяснила что у нас лучшая еда😁
2026-06-16 07:43:09
40
fiji_xvmk
/Fiji xvmk\ :
У меня похожая история как в 1 истории, мне друг рассказал что его папа взял новую БМВ (5 серии 90-х годов, но это был 2022) и я с таким грустным видом сказал «эх а мои никогда не возьмут такую же машину, они максимум могут только Ламборгини в Дубаях взять😔» если что на фото я в дубаях в 22 году в той самой Ламборгини, для 11 летнего меня не доходило что это круто и дорого🫠
2026-06-17 07:21:29
13
osergienko355
osergienko355 :
Я из деревни, и родители всегда держали большое хозяйство. Когда поехала в тур по Европе, то в группе было очень много богатых детей. У кого-то была кошка, собачка или пони, когда они спросили, а что есть у меня, я и перечислила. Они подумали, что я ну очень богатая🙈😂, объяснять им, что у моей коровы нет личного стилиста я не стала 😂
2026-06-16 11:56:42
14
minho_minn
ТапОк нарика :
я некоторым таксистам говорю , что у них вкусно пахнет в салоне или необычная машина
2026-06-16 01:50:51
57
pixart_art
pixart_art :
хз от чего, но мне очень нра эти истории слушать 🥰
2026-06-16 21:11:06
9
katyahahakaty
Hahakatya :
Я завидовала подруге потому что у нее был Дэнди и всем расстроенная об этом говорила, что тоже хочу денди, мне его не покупали. А еще говорила, что у подруги семья очень богатая , потому что ее мама работала на каком то там заводе. Завидовала , что она ходит в садик. Короче , мне не покупали денди , потому что у меня был первый сони плейстешейн, и весь двор собирался у нас с братом дома чтобы поиграть 😂 моя мама не работала , поэтому я думала , что подруга богатая, но работал папа , и я думала, что у нас нет денег потому что нет обычных вещей как у всех, а именно домашний телефон у нас был без проводной и с кнопками в конце 90х, были у родителей мобильные телефоны как в бригаде, и дома во входной двери был видеоглазок и квартиру отец купил сам тоже в 90х😂😂😂😂подружка ходила в садик , а я нет , потому что мама не работала и всегда была со мной. Но даже не представляете, как я ей завидовала
2026-06-16 14:53:18
11
To see more videos from user @natali.historyy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About