я когда задонил 500 рублей в кс и выбил скин за 50к и продал
2026-06-24 20:13:41
2639
💜HW_ReHub💜 :
Больше 3.5к$
2026-06-25 03:24:13
373
maksim :
читая комментарии типов, понимаю какой я нищеброд
2026-06-24 09:46:50
137
Bulochka :
я купила Детройт за 300 рублей по новогодней скидке, могу репостнуть?
2026-06-25 18:36:29
69
-чайник- :
забрал игру на раздаче, могу репостить?
2026-06-24 19:03:24
905
the_hellish_screw :
у меня около 100 игр на 50к, а аку всего 2 год, в наследство буду переделывать
2026-06-24 09:22:58
99
Левиафан Жнец :
донатить в игры и в Стим это разное
2026-06-25 08:36:32
185
Павел Дроперов :
донатить в стим для покупки скинов в кс2 я ещё могу понять, но донатить в различные гача-игры или сюжетные игры... ну это рил кринж
2026-06-24 09:03:16
209
lezg1n :
roblox
2026-06-25 20:11:30
1
Симфон :
на вид тысяч на 5, вложено 1000 максимум
абасадор распродаж
2026-06-25 06:26:28
63
JustSomeGuy :
и тут далеко не бесплатные раздачи и всяеое хрючево за 100руб
2026-06-24 22:12:55
28
Domin :
мой акк в Стиме стоит около 50к
2026-06-24 17:53:06
7
Kenpachi :
Потратил на стим около 2 тисяч баксов, и горжусь этим
2026-06-24 19:50:09
6
анастас собчко :
я купила первую игру за 22 гривны (скидка 90% была), уже можно
репостить?
2026-06-26 16:04:00
2
визик лифонов :
одно дело покупать игры, другое дело покупать скины за кучу денег
2026-06-25 14:27:09
9
FIBgucci :
в игры не / на игры да
2026-06-25 05:09:07
5
ABヅZangetsu :
подскажите пожалуйста с какого аниме момент
2026-06-24 22:38:58
2
Vostro :
у меня 100+ лвл стим (точно не помню вроде 120) и я безумно хочу зделать вторую часть этого тт себе в профиль, есть мастера ? (мне в лом да и с монтажом проблемы)
2026-06-24 11:17:24
2
тити смотритель @ :
мои аккаунты в стим, суперсел играх и фортнайте💀💀💀
2026-06-15 20:55:40
5
курес :
5 лет в КС аккаунт стоит 16к не совсем дорого
2026-06-24 16:21:24
1
райзер :
ебать я далбаебище, у меня акк в стим в совокупность 30к стоит
2026-06-26 06:47:37
1
Mad_Crowd :
кс 100к инвент
2026-06-24 17:18:35
2
vladii.sll🪷 :
тоже не понимаю этого, тк мне деньги важнее для вещей и тд
2026-06-24 20:37:36
2
Alex Mercer :
100 + игр в коллекции (там ещё всё серии метро есть) , к ней имею доступ только я
2026-06-25 10:49:02
1
Nigers :
если считать ещё и игры которые были временно бесплатными то где то 1k
2026-06-24 19:28:57
4
To see more videos from user @uubivaskaa, please go to the Tikwm
homepage.