вот тоде играю на векне но это моц первый донатный ман и прикол в том что я играю вообще без биллна на ауры я играю билдном на незаметность и стабильные -3 потому что я ласт отпускаю
2026-06-16 18:45:26
0
Водолаз :
Купил длс с векной что бы 9к в клеш рояле не прорадали и все видели уровень предиктов
2026-06-16 19:53:56
7
NeverLucky :
как всегда
(фото) он пишет имбу!
2026-06-15 18:24:33
4
🪐ENVO🪐 :
почему не залетело?(
2026-06-16 06:46:42
1
Некит :
это что то больше чем репост
2026-06-16 10:04:42
7
идеальная грусть :
лол, тока сегодня на нем играл на полностью идентичном блиде, даж расстановка перков один в один
2026-06-15 20:34:30
2
:
теория идеально подобранного звука
2026-06-16 13:13:19
2
kiwi :
идеально
2026-06-16 14:48:24
2
ρⲉύⲇρυ32 :
не понимаю почему его анскиллом называют,один из моих мейнов
2026-06-17 13:12:01
0
гангстер :
шедевр
2026-06-16 13:24:58
1
brax :
че делать если пишет что сервера не подключаются к инету ?
2026-06-17 22:51:01
0
^_^ швабра жирность :
2026-06-20 10:13:30
0
I'm :
это ахуенно
2026-06-19 07:47:52
0
† ༺ FghokerSHIR ༻ † :
играешь хорошо , без негатива но гуль лучше
2026-06-17 11:00:25
0
Die Wurst :
векна имбень полная
2026-06-16 11:39:41
1
Meror :
зачем говорить что билд в тг если его и так на видосе видно
2026-06-16 13:11:44
1
maksim_killer12 :
Такой же билд на него
2026-06-16 17:48:59
2
Karapuzz :
Мишаня все равно лучший 🥰
2026-06-18 21:12:43
0
To see more videos from user @_s1nkn_, please go to the Tikwm
homepage.