es stresst mich voll das, dass ganze Obst und Gemüse ganz unten liegt im Wagen 😅
2026-06-16 05:09:20
345
yoshi2020 :
Wir sind auch 7 und ich gehe nicht alle 2 Tage einkaufen 😅
2026-06-16 04:11:36
281
Jaqueline :
Ich glaube sie ist Millionärin
2026-06-15 19:43:43
250
Miri84 :
Dieses Gemüse und Obst ganz unten😱
2026-06-18 03:42:37
85
MeinGeheimerAccount1995 :
Leute, ich glaube für 7 Personen ist der Einkauf gerechtfertigt
2026-06-16 09:50:25
76
𝓐ღ :
Diese Tomate is Safe schon bis sie zu Hause ist Tomaten Suppe so zerquetscht wie die wird
2026-06-15 22:07:42
121
fungel sabrina :
sehr viele fertig Produkte. schade
2026-06-16 05:46:57
63
karo :
Aber warum die schweren Getränke aufs Gemüse ? 😭
2026-06-16 23:27:22
199
jessica :
200 Euro geht aber für die Menge
2026-06-15 19:23:21
88
Steff :
200€ für ein voller Einkaufskorb geht eigentlich voll klar oder? 🤔
2026-06-17 13:40:13
32
kieri♡ :
Warum nicht einfach zur Metro?
5 kg Nudeln auf Vorrat kaufen
bzw alles auf Vorrat kaufen was geht
unr frische Sachen alle 3 Tage kaufen .
So machen wir es zu 5 🥰
2026-06-16 07:48:04
13
nuray.ys0 :
Also 200€ für so viel ist sehr gut in Rewe wäre nur die Hälfte voll
2026-07-21 22:43:11
9
mikimoki :
Alles ungesund
2026-07-12 17:57:43
7
🦋🖤⛓️ :
Also 200 für das alles geht voll
2026-07-21 21:54:29
20
Stephanie :
Das schwere Zeug oben 💀
2026-07-20 14:58:41
6
L.R.N :
Also wenn ich immer Capri Sonne und co daheim hätte da würde bei uns auch jede Menge Geld drauf gehen..Denn wenn es da ist ist es auch schnell weg. und deswegen Kauf ich es einfach nicht 🤷
2026-06-24 19:48:26
6
❣kleinesbiest❣ :
wie kann die alle 2 tage einkaufen gehen das ...ist ja mal voll übertrieben
2026-06-16 04:14:46
217
berlin_barsoi :
Bei einer Großfamilie nur die kleinen Getränke kaufen 🙈. Richtig gut für die Umwelt 🙄. Völlig unnötig! Naja, Hauptsache auffallen 👎🏻.
2026-06-24 21:00:46
6
hafsusa :
wie geht es dem Gemüse da unten unter den Einkäufen ? Voll Platt oder nur zu Hälfte Platt
2026-06-16 22:15:29
14
user6262626262626262622 :
7 personen und 3 Tomaten
2026-06-21 14:09:25
11
🦢 :
4 köpfige Familie hier und gehen einmal in zwei Wochen für 90€ einkaufen.
2026-06-20 16:43:46
10
To see more videos from user @balkan.paar.2, please go to the Tikwm
homepage.