@official2517: Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам… #2517 #двапятьодинсемь #ждучуда
25/17
Region: LV
Monday 15 June 2026 19:12:24 GMT
Music
Download
Comments
Kris_fenicks :
Можно я звук возьму😊
2026-06-22 14:12:42
0
alter. ego :
Откуда отрывок?
2026-06-15 19:52:30
1
Nuv :
где-то я это слышал! а да на репите
2026-06-16 11:42:40
6
Daddy Big Rocky :
лучшая группа в ми
2026-06-17 02:39:34
3
sergei62 :
бледный топпп100%
2026-06-15 19:16:58
2
Сёма Хорошечно :
это с какого фильма фрагмент?
2026-06-16 14:39:34
2
СПАРТА :
Эх время времечко
2026-06-16 12:57:07
0
Ал :
исполнение что то хуже стало
2026-06-16 03:55:06
2
"ЯРУС-деревянные конструкции" :
когда в Алматы будете? Ждем
2026-06-16 07:22:03
1
Дмитрий Токарев :
Легенды
2026-06-15 23:06:28
2
roman_anisenko :
В Беларусь когда?
2026-06-16 20:12:33
0
don_kuim_official✅ :
Да уже наверное "как тридцать лет назад", получается так, исходя сколько песне лет, а то и больше))
2026-06-16 21:55:54
0
Денис Федькин :
25/17 топ! а лёд 9 кто помнит?
2026-06-15 20:01:57
10
Позитивный меланхолик🧠 :
я надеюсь когда то они доедут до Беларуси
2026-06-16 18:23:04
1
incognito1647 :
👍👍👍👍
2026-06-17 17:15:40
1
Svoi0001 :
🔥🔥🔥
2026-06-16 19:15:35
1
Катерина :
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
2026-06-18 01:16:30
0
To see more videos from user @official2517, please go to the Tikwm
homepage.