i think dying light 2 > the beast
just the beast story better
2026-06-17 21:01:16
44
Washing Machine :
E3 dying light 2 ❤️🩹
2026-06-16 19:34:40
17
Денис могг :
а что делать если многих важных миссий нету например знакомства с баншей и тд
2026-06-26 10:17:12
0
aos0w1337 :
как ты смог расскачатся на дощечке в первых секундах видео
2026-06-16 07:50:19
90
Печально Известный :
Я напомню, игру ДЕЛАЮТ 13 ЛЕТ
2026-06-18 22:45:09
8
qwerx#бурмалда :
надеюсь 3 дайн лайт выйдет
2026-06-22 23:16:35
1
︎︎ :
I love this dl2 audio during the E3
2026-06-17 07:30:45
15
MSK_wer :
1 из лучших треков в дл2
2026-06-16 12:35:56
24
eliseyk21 :
как ты в начале рывок вперед сделал, вместо того, чтобы залезть?
2026-06-19 12:30:22
3
xx_cly :
Советую поставить мод The Outcast. Сейчас доступна только первая демо версия, но она уже дает очень похожее восприятие игры как в 2019-2020 году
2026-06-17 20:33:07
2
𝕃³ℍ𝕒 :
Кто знает как на пс4 отрегулировать FOV? Просто нет такой настройки(
2026-06-17 16:10:52
0
Dorian :
Скажи настройки графона для пс5,или это мод?
2026-06-21 05:25:19
1
Walter_White :
Одна из лучших игр для меня. Музыка из титров это имба
2026-06-16 09:20:11
6
я уж красный :
а че значит е3? я не особо шарю просто
2026-06-17 09:38:33
0
Chlenosos🤫🤫🤫😎😎😎💩 :
Че за моды? Скажи пожалуйста
2026-06-16 22:33:28
11
Данечка Спардович :
Ну что вам больше нравится темная и мрачная графа или более яркая и приятная
2026-06-16 02:06:54
5
Насру в тапки :
брат, а как ты сделал вылет из под крюка вперёд?
2026-06-17 15:30:36
1
Kyle crane :
а как песня называется
2026-06-16 13:05:59
0
¿myBroski? :
Брат привет, можно я задам тебе такой вопрос. Атмосфера какой части тебе нравится больше?
2026-06-21 06:32:09
2
FucKimura 💊 :
Ребята подскажите , у меня с дл 2 проблемы страшные, уже 3 месяца мучаюсь. Короче при первом прохождении все было прекрасно, игра летала,стоило мне удалить и скачать ее , начались страшные фризы , а фпс был не меньше 130 точно. И эти фризы то появлялись , то пропадали и тд . Подскажите у кого такая же ошибка была.
2026-06-17 06:20:05
4
толстый бульдог :
где можно получить скин на крюк?
2026-06-19 05:23:41
1
🌂 :
где моды скачать
2026-06-18 18:56:21
0
Бимбыч :
у меня мерцают текстурки неба и деревьев , как фиксить?
2026-06-16 08:34:52
1
kappi :
как у тебя крюкошка притягивает как в первой части?
2026-06-16 06:33:30
0
To see more videos from user @stxrr133, please go to the Tikwm
homepage.