@yana.lerman: У меня есть три верхние полки в разных магазинах авторского мерча Санкт-Петербурга, и сегодня мы посмотрим, насколько по-разному они работают. Покажу ассортимент, расскажу о своих впечатлениях от каждой площадки и сравню результаты размещения. #мерчедел #мерч #созвездие #крафтико #артмаркет
Всмысле сфоткать остатки это платная функция… это же по сути просто инвентаризация
2026-06-16 13:09:47
369
Barsuk&shtuki :
мое почтение что не стали делать вывод по окупаемости полочки в первый месяц, обычно он всегда в минус, очень наивно многие авторы полагают, что стоит только завезти товар - и сразу пойдут огромные продажи. по опыту работы в полках в первый месяц покупатели только присматриваются к товару и редкие уникумы получают гигантские продажи сразу)
2026-06-15 20:29:36
404
user14482746008106 :
я не совсем понимаю чем спонсирован спрос в таких магазинах😅 я зашла один раз в наши местные полки да очень много прикольных вещей но они стоят каких то гигантских денег Ия не совсем понимаю каким образом покупатели принимают решение о покупке
2026-06-16 08:40:04
682
Ало, Яночка :
Скажу сразу — я запрашиваю фото остатков раз в 1-2 месяца и в целом регулярно в таблицу на фото не записываюсь, чтобы лишний раз людей не гонять. Суммарно у меня выкупов из гачи 50+ видов и делать под каждый отдельный ценник — гораздо большая пытка, чем редкая просьба прислать фото остатков
2026-06-15 20:04:30
75
♡~Мэгги~♡ :
ооо я тоже на третей полке крафтиКо ❤️это моя первая полочка.
2.4 👉👈❤️
2026-06-15 20:06:56
7
Wormy :
О, так это вы автор брелочков с аптечными препаратами? (психотропами, в основном) :0
Недавно купила на новой точке один такой для подруги, на Конюшенной. Суперская вещь🤌
2026-06-16 17:14:12
5
korica my love :
у меня новое хобби. Коллекционировать работы других мастеров. Если найду вашу полку, то обязательно что-нибудь куплю
2026-06-16 04:58:17
7
Август Рубан :
я из Питера и честно у меня крайне положительное мнение о крафтико , там работают крайне приятные люди и не много народа из за чего приятно походить и посмотреть что есть
2026-06-16 08:22:10
8
ппулик :
это уже с вычетом аренды?
2026-06-16 08:28:02
2
asaros :
какие у вас красивые штучки разные…
2026-06-17 13:29:40
1
Saret :
А по озону/вб нельзя заказать?
2026-06-16 08:07:27
0
Миха :
если честно, то странно, что больше всего получили с созвездия. сколько раз ходила, там никогда нет людей, да и оно не так известно и популярно, как крафтико😅
2026-06-16 10:31:43
6
Alex_Dante9 :
Ничего себе у вас получается, я пока выше аренда полок не заработала
2026-06-15 20:03:53
0
renata :
уже несколько ваших видео попалось, безумно жду поездки, чтобы купить что-то из вашего мерча 🥺
2026-06-17 14:30:20
0
Lidansyww :
извините, а в видео это сколько вы вышли в плюс или это число без учета затрат ваших?
2026-06-16 16:38:17
1
성화 아내 :
Благодаря вашим ТТ я решила посетить сразу две Московские полки, чтобы закупиться пхпххп. Как фармацевт не могла пройти мимо гач с препаратами 🥹.
2026-06-15 21:51:20
2
Шедоу_Милк💠 :
Я видела вас на Кице
2026-06-17 05:58:04
0
Fanaticsisec :
это чистыми? если да очень хороший пассивный (?) доход, если не чистыми то грустно
2026-06-16 20:54:28
5
штукатурка :
я вообще без понятия, как в крафтико на московском в плюс выйти. у меня очень хорошие свечи ручной работы с дорогущими французскими отдушками, гача с украшениями и еще всякие прикольности, но с сентября только в минусе
2026-06-16 17:27:05
0
Can I get a raise? :
Здравствуйте! я сама планирую делать мерч и ваши отзывы на полочки помогают:)
я немного нервничаю и хочу знать... может у вас есть советы? стоит сразу попытаться в Москве или лучше начать с Питера? я сама из Костромы и у нас просто негде выставляться (≡^∇^≡)""
И какую лучше делать начальную партию примерно?
в целом если подскажите как и что буду очень благодарна
2026-06-15 23:43:56
2
Juli N :
Это что, брелки с моим антидепрессантом??? Оно мне нужно!!
2026-06-16 06:46:35
1
форель :
умничка
2026-06-16 07:54:06
1
Лина тг:Записки блудного эльфа :
О да, Крафтико 3 очень расстраивает
2026-06-16 04:59:14
1
ShaLan :
третий крафтико это ужас какой то, я не окупила даже аренду за один месяц с открытия 😅
2026-06-17 01:51:53
1
WarmBread :
Созвездие очень милое заведение. В мае в Питер прилетали, за час супружеского выбора и наблюдения было человек 10 помимо нас. Удивлен что в таком невзрачном месте такие прикольные авторы и их продукция.
2026-06-16 05:47:27
1
To see more videos from user @yana.lerman, please go to the Tikwm
homepage.