те кто пишут сушись, что с вами сушится в таком возрасте вредно ибо он не потеряет свой потенциал роста, организму нужны ресурсы для постройки организма и он еще растет и если он не будет добирать те самые ресурсы не сможешь выжать свой потенциал роста
2026-06-17 14:38:43
3
h_helsenki :
ахпхпхпххпп, братанчик я 2013, чек профиль
2026-06-17 12:50:15
7
💜Няшка🩷 :
машина, но подсушись
2026-06-18 11:43:27
1
67 :
за 12 часов вырос на 2-4 см 💪
2026-06-17 00:11:32
2
1224456778 :
От куда растяжки?
2026-06-20 10:38:08
1
Vladislav_Wallride :
2026-06-19 18:02:54
2
Georgy Zhukov :
Я бы сказал что ты рано начал это выкладывать. Рости, удачи
2026-06-18 18:49:07
4
davulik :
норм? 185см 70кг 2012
2026-06-16 13:26:50
1
. :
Смотря чего стремишься если массы то вообще огонь если рельефа то надо сушится
2026-06-17 15:27:57
2
To see more videos from user @russia_x2_slab3, please go to the Tikwm
homepage.