Нет ничего уродливее по ощущениям,чем навязывание себе чувства вины за то,что думают о тебе.
Иногда ты должен остаться плохим,для сохранения себя.
А Себя -выбирать надо в первую очередь.💜
И твоё "хорошо" часто будет означать чье-то "плохо".
И наоборот),это не стоит забывать.
2026-06-23 17:19:57
2
наталья😘 :
и добавить нечего в точку,как правильности сказано ☝️☝️🥰
2026-06-18 16:42:04
9
Broken angel 💔 😇💪 :
это точно прямо в точку, мне плевать что про меня думают и говорят , обсуждают только лучших и завидуют только лучшим
2026-06-24 12:59:44
0
Valen mit235 :
стооо процентов!!!
2026-06-24 19:07:07
0
Римма :
Кто умеет любить и прощать, нн будет кричать об этои
2026-06-24 18:53:58
0
Светлана Грекова :
супер
2026-06-22 04:25:11
0
Татьяна Балаева :
Умница
2026-06-22 21:50:20
0
NATALI :
Правильно,я так по життю і йду 👍👍👍
2026-06-22 15:32:10
0
user49696159581 :
молодец 🥰
2026-06-21 04:13:11
0
♓️Иван☯️ :
2026-06-22 15:03:08
0
Алёна :
На все 100%🔥🔥🔥
2026-06-16 08:57:36
2
Olga :
2026-06-17 18:37:47
1
Rom4ik :
где оно ,,твое Сердце где?
2026-06-21 20:51:58
0
12345 А :
Красивая
2026-06-21 10:22:28
0
Герасим :
9
2026-06-21 15:39:47
0
🫂999♥♥НАДИЯ🫶🏼МОЖУ🌞ВСЁ♥♥555 :
2026-06-25 16:17:37
0
луна :
💪💪💪
2026-06-21 15:06:41
0
ПОЭЗИЯ ОТ БОРОВСКИХ :
ТЫ ЛУЧШАЯ!
ЛЮДИ - ЭТО....
2026-06-21 19:28:07
0
Ольга :
🤝Однозначно
2026-06-21 16:24:12
0
vikа :
Иисус Христос🙏🏻-Есть Путь, Истина и Жизнь❤Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого… люди ели, пили, женились… и не думали, пока не пришёл потоп
(Мф. 24:37-39).
И будут знамения в солнце и луне и звёздах… море восшумит и возмутится
(Лк. 21:25).
Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет
(Мф. 24:21)
«Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Мф. 24:42).
2026-06-22 14:36:53
0
To see more videos from user @_anastasia_batkivna_, please go to the Tikwm
homepage.