близнецы не врут и не любят когда их обманывают. и они прямолинейные
2026-06-18 17:15:10
191
Яна :
просто в точку 05.06
2026-06-16 05:34:18
116
user4751746654438 :
Я не люблю когда врут, и я вижу когда врут, меня бесят.
2026-06-17 03:48:06
90
Екатерина Еремеева :
07.06 меня не возможно обмануть!Я все чувствую и догадываюсь за ранее ,чувствую лжецов и лицемеров,никогда никому ничего не рассказываю (сокровенное).В остальном согласна с автором😘✌️Привет всем близняшкам😘
2026-06-18 17:55:14
36
Гульвира Гульвира :
Что сказать так оно и есть 08 06💯
2026-06-16 04:03:51
39
user803983567518 :
Я Близнецы. И все бесит.
2026-06-24 08:08:57
5
королевская кобра :
когда врут, не переношу ложь даже по пустякам, терпеть не могу кого-то ждать
2026-06-17 01:45:47
39
Elvira :
я близнецы ♊😁,,и меня бесит ,когда близнеца принимают за двуличного человека ,,и одновременно не принимают всерьез ...вот какой то парадокс ,,,и еще - близнеца никто никогда не понимает..😕
2026-06-19 13:01:02
8
Багира 13 :
С днём рождения меня...
2026-06-18 22:34:34
7
Баян Дильтаева :
Я Боизнецы🥰
Больше всего меня бесит обман,рутина и безответственность.
2026-06-22 12:32:38
9
луся :
18.06. Завтра у меня день рождения!!! Поздравляю всех, кто родился вместе со мной! 🥰
2026-06-17 19:43:26
18
Светлана Кардис :
01.06 да,это про нас!
2026-06-20 06:06:24
7
Live :
Именинников 19.06. поздравляю с Днем Рожденья🎂🎂
2026-06-18 20:18:58
8
Римма :
медлительные меня бесят😁
2026-06-16 16:56:54
42
Алла Казачкова :
Не терплю несправедливость и навязывание чужого мнения. И продавливать меня бесполезно. Если где-то уступила, значит просто дала человеку второй шанс.
2026-06-20 06:31:23
11
Татьяна Гранкина :
Плюс ко всему сказанному -- ненавижу враньё.
2026-06-20 01:21:37
8
Ольга Сліпчук :
Вранье и несправедливость
2026-06-21 07:31:40
5
sania :
Брат , ты прав , как ни хто !
2026-06-19 18:25:58
6
ЛЕЯ ЛЕЯ 7777777 :
Я презираю вранье 👍🙏💯💯🥰
2026-06-16 05:45:42
9
Наталья :
вижу насквозь, когда врут, это меня бесит больше всего...
2026-06-16 08:57:32
20
____ktoto____✅ :
С днем рождения меня 17.06 🥰🥰🥰
2026-06-17 05:19:12
10
Иванка Маринова :
Я. не. люблю. когда. врут. и. Я. вижу. когда. врут. меня. бесят.
2026-06-17 16:06:36
21
@Vera019ru :
Под каждым словом подписываюсь,всё так,всё в точку.12.06.
2026-06-18 11:15:13
5
Galina Zlaya :
Супер 👍💯👌🥰🫶♥️......Не люблю когда врут, а ты знаешь правду.
2026-06-16 18:00:02
13
Владимир Зубенко :
Как будто все про меня , слово в слово 20.06
2026-06-18 09:36:05
6
To see more videos from user @nata80_14, please go to the Tikwm
homepage.