Если он переедет в тир1 команду это будет новая эра
2026-06-22 14:45:41
20
kelian spelar :
"navi" and shows clip from team liquid
2026-06-16 18:11:09
38
??? :
играл не ради победы , играл ради эмоций
2026-06-22 15:47:07
18
HeavyTF2 :
Знал ник симпла до тово как узнал про кс
2026-06-21 17:34:04
106
🛡 :
А симпл сейчас богатый? Ну типо заработал с кс?
2026-06-22 04:27:55
32
сасисочка :
тогда на сцены сеяль лишь один он...
2026-06-22 13:17:51
14
Tw1ZZy :
симпл никогда уже не будет играть как раньше он уже старый и реакция не та
2026-06-22 16:36:06
8
jukal :
Чуть чуть надо спорта в жизни
2026-06-22 05:03:47
8
L :
s1mple 2021 cs prime
s21ultra 2021 samsung prime
2026-06-22 14:40:37
1
1nvise :
Знаете почему он перестал сиять из-за того что война в его стране он не смог фокусироваться и играть на новом движке утратив прайм он почти ничего не может но если бы он смог он бы был лучше донка в 3-4раза с его то праймом в 2016-2021
2026-06-21 21:48:27
11
𝐀𝐍𝐃𝐑𝐈𝐀𝐍 :
вспомнил как играл 2021 - s1mple
2026-06-20 08:20:39
15
Kidala :
Конечно с такими тимами в тильд идешь
2026-06-17 04:48:18
14
it's not MISTORRU :
приятно смотреть на его радостное лицо в нави..
2026-06-20 21:09:01
7
морчи#141 :
смотрю на симпла и мне жалко его сейчас 😔
2026-06-20 19:57:25
7
Error :
счастливые моменты жизни пропали....
2026-06-17 05:40:22
15
𝔑𝔦𝔨𝔦𝔱𝔞 :
жалко симпла дайте ему норм команду
2026-06-21 16:41:43
7
Arseniy :
под песню и Эдит плакать хочется
2026-06-16 07:12:28
24
+375🇧🇾🇧🇾>>> :
почему не залетел этот топчик???
2026-06-15 23:17:22
36
To see more videos from user @zeroryq, please go to the Tikwm
homepage.