Ну ребят, хватит уже писать Ыйхен, я вообще не понимаю споров вокруг этого. Он не слабый, но и не сравнится с теми кого показали в видео. Он спокойно может дратся, и так же занимается и преподаёт тхэквондо. Как по мне и те кто говорят что он сильный, и те кто говорят что слабый, не правы. Что то среднее, он занимался работой с физической нагрузкой, и умеет дратся
2026-06-16 11:54:38
28
☆※°•𝔖𝔨𝔲𝔪𝔦•°※☆ᶻ 𝘇 𐰁 :
а как же он?
2026-06-17 20:53:29
38
Kirxwwi2 :
Трон стоит , царя не видно
2026-06-18 10:26:55
15
Ami :
вот я думала что Тэй актив, ну посмотрите на Шураку, он же милашка
2026-06-16 09:27:54
70
𝙈𝙧𝙡𝙠𝙨 ˃◡˂ :
где мой сын(темненький)
2026-06-16 07:47:48
146
инжу 🐈⬛ :
а как же он? 😍
2026-06-18 14:58:40
14
Bouffon :
а как же Ыйхен вы че
2026-06-16 07:50:56
44
. :
трон стоит ыйхена не видно
2026-06-18 09:58:51
11
kotMeffi1 :
трон стоит,царя не видно
2026-06-16 16:48:47
70
sandy2438 :
Трон стоит, царя не видно
2026-06-17 20:58:28
13
👁️🫦👁️ :
как называется
2026-06-16 06:25:21
7
dash :
чего вы Ыйхён Ыйхён
да,он умеет руками размахиваться и характер у него не из лучших,но он не такой уж и сильный😔
2026-06-16 12:15:29
32
... :
а он где?
2026-06-16 06:30:26
21
lasqwx :
А от куда этот?
2026-06-16 03:37:41
45
🍎ваш Люциферчик🍎 :
а как же ыйхён?
2026-06-16 05:15:37
18
𝕾𝖔𝖓𝖎𝖐𝖔 :
Леон не слабый
2026-06-17 07:06:05
8
To see more videos from user @piatka.md, please go to the Tikwm
homepage.