А вот сейчас представь, у меня так куда то делся болт генератора длиною в 15 см, я 3 дня искал, так и не нашел
2026-06-24 00:48:56
659
SyndromeIHM :
с какого дубля вышло?
2026-06-24 06:15:41
173
. :
А в итоге это выпал другой
2026-06-24 09:21:41
15
kib :
Как то раз когда у меня был первый питбайк лет в 12-13, я совершенно не ничего не понимал,но знал что надо менять масло, и вот при замене масла в заливную горловину каким то образом уже не помню откуда и какой болт м6 или м8 упал в заливную горловину,ну я подумал что ладно закрутил пробку и все, после этого питбайк проездил у меня год, и у следующего владельца года 3
2026-06-24 05:39:19
29
w164 :
звучит как тост)
2026-06-24 11:17:01
3
Саныч :
У меня там трещетка лежит
2026-06-24 07:18:05
8
@bezn0merov.🗽🚭 :
а если защита😂
2026-06-18 17:24:08
29
Seria157sok :
реально😂
2026-06-17 14:16:16
43
ZanLug :
было, упал зимой и пропал, весной выполз, когда датчик меняли, весь в ржавчине))
2026-06-24 12:57:03
2
~∆Dream Reaper∆~ :
не все поймут😂
2026-06-17 17:15:42
15
chebupelikc :
еслиб 10 была не выпала
2026-06-24 10:39:33
1
Влад Смола :
это ии
2026-06-19 14:28:42
4
TheArtkull1✔ :
да да да также но мне два раза не повезло
2026-06-17 10:38:51
8
ꜰᴏx ʟɪᴠᴇ :
Не дать не взять
2026-06-18 07:47:22
3
aAzarnik9 :
было дело я так счастлив был
2026-06-19 17:58:53
1
Имя :
Лучший переход
2026-06-24 12:49:58
0
carss_🤙🚗 :
эти чувства
2026-06-24 16:13:08
0
𝕯𝖆𝖓𝖎𝖎𝖑☭️ :
2026-06-24 16:04:05
0
To see more videos from user @mj_texas_auto_mechanic, please go to the Tikwm
homepage.