Я обрезаю верх у пачки от молока и туда кладу массу, немного смазав подсолнечным маслом. Не надо искать подходящий контейнер. Удобно!
2026-06-22 05:03:15
0
ludmilamila257 :
зачем молоко творог на сковороде также будет плавиться без молока
2026-06-20 04:26:18
1
Наталья & Каусар :
у вас немножко неправильно У вас сыворотка должна быть чистая и жёлтая надо было хотя бы чуть-чуть доварить или уксусу добавить Вы очень много выкинули у вас хлопьями не свернулась понимаете😳
2026-06-16 05:25:11
1
ИВАНОВНА :
соли не много?
2026-06-16 17:12:43
1
Tati :
Благодарю!Сделаю с грецкий орехом!
2026-06-16 20:19:01
2
Ray Ona :
В настоящем сыре яиц нет, только в фальсификате (сырном продукте) . Если есть яйца, то это скорее яичница или омлет ( возможно с сыром
2026-06-16 05:45:41
1
Elena :
👍👍👍
2026-06-16 04:53:44
1
vascautan Tatiana :
🥰🥰🥰
2026-06-18 05:51:33
0
To see more videos from user @receptidladoma, please go to the Tikwm
homepage.