вопрос зачем их сначала обьединяют если рэн это заземление а н это нулевая шина вот это непонятно?
2026-06-16 12:10:02
5
Ramsterdamm :
Как это Диф не защищает от перегрузки и КЗ? В видео напутали Диф и Узо?
2026-06-17 16:34:21
4
Gazbik :
то есть по сути фаза несет напряжение к потребителю, а ноль к источнику?
2026-06-16 18:16:20
0
stranik2025 :
почему ВА не четырёх полюсный?
2026-06-17 05:51:31
0
Yasha :
стало еще больше вопросов
2026-06-16 19:26:54
2
Анатолий :
я инженер электрик и давно такого бреда не слышал
2026-06-17 13:30:35
1
Игорь Сиренко :
в старых советских схемах было две нейтрали: глухозаземленная где заземление являлось рабочим нулем и изолированная нейтраль где заземление и ноль не соединялись
2026-06-16 17:00:19
4
Саша Асосков :
если в системе где небудь ноль и земля будут соединены будет проблема а диф автомат будет сбрасывать как при коротком замыкании
2026-06-20 09:24:12
0
ВП :
Не совсем верно про заземление, ток при появлении на корпусе идёт по пути наименьшего сопротивления в землю, чем меньше сопротивление тем выше ток КЗ. И именно благодаря этому отключается автомат по токовой защите.
2026-06-16 17:26:50
2
@Alik.F.S.A.@ :
[Стикер]
2026-06-16 12:42:34
0
MenskAV :
диф с узо перепутали
2026-06-16 18:02:18
0
user is offline :
очень интересно 😏
2026-06-16 22:04:36
0
F4nt4st :
там может про узо говорилось а не про диф? в узо нужен автомат, в дифе он встроен
2026-06-16 15:30:03
3
user60821272493020 Володимир :
что за чушь, существует два вида защиты, есть узо и диф- автомат и каждого из них свое назначение и какую цель они преследуют. По поводу заземление для индивидуального использования применяют для безопастности данного обьекта и оно не должно превышать 5 Ом и ток который пойдет по нему не как не вернётся к трансформатору.
2026-06-17 05:10:14
1
Laçin Elektronik :
😳😳😳
2026-06-16 23:02:54
0
user97836402802 :
🥰
2026-06-16 18:02:15
0
Mekan :
💪💪💪
2026-06-17 09:43:52
0
To see more videos from user @user82549812430000, please go to the Tikwm
homepage.