@infonetics: Финляндия смело перестраивает баланс между работой и жизнью: четырёхдневная рабочая неделя и шестичасовой рабочий день — и при этом сохраняет высокую продуктивность. Премьер-министр Санна Марин показывает миру новое понимание успеха: важно не только сколько ты зарабатываешь, но и сколько времени остаётся на семью, здоровье и то, что действительно вдохновляет. Представьте жизнь с меньшим стрессом, большей свободой и новой волной креативности. Финский эксперимент может стать началом глобального сдвига к более человечной и гармоничной жизни.

infonetics
infonetics
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 16 June 2026 05:20:08 GMT
685678
14871
1327
5750

Music

Download

Comments

nuclear.energy
Nuclear energy :
В своей книге Экономические проблемы социализма в СССР Сталин заявил,что нужно перейти к 5-часовому рабочему дню.Это поможет людям развиваться,повышать культурный уровень.Больше заниматься с семьей,образованием детей. А значит-быть счастливее,что есть цель любого государства.
2026-06-22 05:49:29
1238
antonbur3
Антон Бурмако :
Вот так выглядит развития в стране!
2026-06-22 08:23:38
1672
i_bmw_i
ALEKS :
Так Финляндия 8 год подряд признается лучшей страной для жизни🔥
2026-06-22 17:12:40
257
yuliyabelous99
Yuliia 🇺🇦🇫🇮 :
Это пздж тут нет такого, я живу и работаю тут
2026-06-23 09:51:47
7
a3nti6vir9us
a3nti6vir9us :
А у нас подняли пенсионный возраст, убрали 8 часовой рабочий день и с 12 лет хотят разрешить детям работать
2026-06-23 08:13:09
29
layfan75
Layfan :
везёт же людям
2026-06-19 11:37:06
804
_bronson._
Bronson :
Поднять щиты за королеву 🛡️
2026-06-22 15:14:29
325
eugeniia_manukian
Евгения Манукян :
рада за них, но не от чистого сердца
2026-06-23 08:43:14
6
uriiyi
PERFomance :
Очнитесь) работники 5/2. 24 часа вашей жизни, отнять сон 9 часов, работу 9 часов, 2 часа, час проснуться час заснуть. Фактически на вашу жизнь вам остаётся +-4 часа 😂
2026-06-23 06:17:43
59
inessashapko
Change :
дааа,а у нас приветствуется вахта ..весь месяц по 12 часов в торговле..О ,каком здоровье можно думать..тут не то что физически,психологически не выдержать..Да и покупатель всегда ковычках прав! Издевательство.Плюс к этому подъм пенсионного возраста..Многие уже до 50 лет страдают заболеваниями опорно-двигательнрй системы..
2026-06-23 06:51:22
14
bvs__007
borisBoris :
никогда ещё так красиво не называли Сокоащение
2026-06-23 05:45:29
11
ioannaa09
ioannaa :
круто, нам такого. в житті не бачить😏
2026-06-22 12:39:44
12
user10134209150740
ᨏ𝙉𝙤𝙩𝙅𝙪𝙨𝙩𝙊𝙖𝙩𝙨ᨏ :
придя домой будет больше времени посидеть в компе или телефоне...
2026-06-23 06:38:28
7
__._..___.___...__
ㅤ :
самое интересное, что люди будут выполнять ту же самую работу ,но за более короткий период. и оставят время для своей жизни
2026-06-20 05:47:21
1149
andreywaltermk
Andrey :
я работаю без отпуска и больничных уже 5 лет
2026-06-23 03:14:36
11
umamaya03
Allah'ın kulu 🥀 :
как туда переехать
2026-06-19 08:40:10
26
elen_mb_
Anel' :
у меня 16 часовой рабочий день без выходных и отпуска уже почти пять лет...
2026-06-22 22:07:05
9
nicatabilov3
Ниджат :
У нас в Азербайджане точно также, нам все завидуют 🥰
2026-06-19 11:38:04
6
sb_avgust
user71133797792 :
У нас, когда тяжёлое финансовое положение на заводе было, тоже вводили 4-дневную рабочую неделю.
2026-06-23 06:38:31
23
user1399798414668
gennagiy :
ВЫ СУПЕР ЕДУ К ВАМ
2026-06-22 15:48:09
7
user9228813414688
Александр :
Нет работы, вот и вводят 😂😂😂
2026-06-20 04:33:47
9
chisinevski91
Chisinevski91 :
и водка Финляндия - лучше 💯
2026-06-23 06:37:58
25
nil_free8
Nil_free :
Финляндии респект 👍
2026-06-19 07:28:10
416
dima.shamraev
Dima Shamraev :
Это звучит хорошо когда ты получаешь месячный оклад. Но на сколько мне известно оплата труда в Европе в основном почасовая и вот если смотреть с этой стороны, то сокращение рабочих часов выглядит уже не очень хорошо.
2026-06-19 12:58:03
77
pusstafff
pusstafff :
в россии тоже вводят четырхедневную рабочую неделю, только без зарплаты 😂😂😂😂💪
2026-06-22 19:03:00
10
To see more videos from user @infonetics, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About