Земля это рай , живи честно по совести и все прекрасно будет !
2026-06-24 12:10:03
37
Оксана Наливайко585 :
Смысл сюда возвращаться если не помнишь своих ошибок!
2026-06-17 07:41:04
93
user8901529692185 :
Земля это -ад
2026-06-17 07:14:34
72
Руха :
от туда никто не вернулся и не кто не знает
2026-06-24 03:13:22
13
Світлана Лана 77 :
найголовніше,пекло в нас,самих ..ми,вибираємо ..чи,бути в енергіях світла,чи згортати сам,в собі!!! найголовніше,грішній людині,пробачити себе ...та,пробачити всіх .. так,земля це школа для душі,для наук ..найголовніше,навчитися любити!!!!
2026-06-16 21:16:08
8
omaliy0000 :
В следующей жизни никогда не полезу в крипту
2026-06-24 10:16:08
7
dobro.225 :
Есть и ад и рай после смерти, за всё надо будет платить по считам,не так всё просто как вы думаете, даже и не представляете, объясняю человеческим языком Есть здесь на земле наша земная жизнь ,есть тьма это зло и свет это добро и любовь, есть два хозяина у тьмы и света ,смотря кому вы служите ,вот после смерти вас заберут туда, чем вы в этой жизни занимались и,что заслужили.,середины нету. Всем мира добра и любви 🙏😇
2026-06-18 03:50:45
15
Галина Комисарова :
Если я не помню своих ошибок, как я могу исправить эти уроки? Смешно!!!
2026-06-17 07:54:39
17
:Валентина :
Что б попасть в рай,надо пройти ад на земле
2026-06-23 12:46:47
13
🌹Juliana🌹 :
Просто и доступно для тех, кто не хочет слышать и понимать.
2026-06-17 05:04:41
10
Екатерина Старуш :
а что если здесь и есть ад, и то от того как мы будем себя здесь вести и жить мы будем возвращаться перерождаться снова и снова пока не достигним того уровня чтобы остаться там на верху вечно
2026-06-17 07:10:22
23
Константин :
Думаю что есть АД и РАЙ.
Что жизнь на земле 🌏 школа, это так. И нет людей даже 2х одинаковых. И между АДОМ и РАЕМ много ступеней, и каждый человек после смерти займёт свою заслуженую. 🤔 🙏🙏🙏
2026-06-23 19:12:51
5
R.L.S. :
Это ИГРА и туры прохождения 😁
2026-06-17 06:44:59
7
Women 40+ Health Energy :
Я не помню что было неделю назад, как я должна вспомнить предыдущий опыт жизни, ещё и ошибки свои....
2026-06-17 17:44:04
10
феникс :
ад здесь и сейчас
2026-06-17 08:51:26
10
IKA :
она права
2026-06-18 02:32:07
5
🌺Мария🌺 :
ад на земле.
мы приходим сюда исправится,чтобы перейти на новый уровень)
2026-06-25 04:37:54
6
🇦🇲ЯНА♑️ :
чем дальше, тем люди начинают осознавать, что очень много вещей раньше специально придумывали,чтобы мысли людей держать под контролем
2026-06-24 16:03:19
8
Віра Лоїк :
Рай на землі де ми є з Богом, пекло ми робимо самі де теж відповідаємо за це, своїми діями. Коли старе ми знову робимо... І додамо нове там і є купа проблем.....
2026-06-25 09:55:35
1
Анна :
ад есть
2026-06-24 21:54:51
0
Tеатралка :
зачем все это изучать?
2026-06-17 15:49:35
0
Віктор :
Откуда инфа?😏
2026-06-17 15:21:09
0
To see more videos from user @anna_regressolog369, please go to the Tikwm
homepage.