Ладно так, я скинула директору свой букет, она его облюбовала, сказала что он просто шикарен. После одного выходного прихожу, а мой букет переделала сменщица потому что ЕЙ он не понравился 😭
2026-06-20 12:31:38
89
cherrysqueen :
было, я говорила что продали🤩
2026-06-17 12:07:15
34
stasya :
хорошо,что у меня пока так не делали я собрала красивый букет и упаковка была красивой,но начальнице не понравилась упаковка что-то типо торчит все некрасиво,после этих слов его купили,через какое-то время я опять его собрала,ей опять и понравилось и его купили через несколько минут😅
2026-06-21 08:56:23
7
mismoriarti❤🔥 :
Говорю продала… но не хочу переделывать витрину …
2026-06-20 10:41:03
4
🩵 :
в этом и состоит моя каждая смена
2026-06-22 20:47:11
0
idkhtkms09 :
у нас из-за этого уволилась продавщица бабушка…
2026-06-21 12:19:48
1
Мария Антуанетта :
индивидуального опыта у меня не будет
2026-06-22 15:27:55
0
Nastya :
ахаххахахаха
как знакомо😅
2026-06-19 11:49:28
0
Ksu.ww🐑 :
💗
2026-06-16 06:33:22
1
To see more videos from user @vredinaaaaaaaaaaaa, please go to the Tikwm
homepage.