каждый снайпер может играть на рифле , но не каждый рифлер может играть на авп
2026-06-16 22:13:12
526
Sanyech :
У меня почему то в один день на калаше хорошо играется а в другой с авика это норм?
2026-06-16 15:14:50
516
moroz.7707 :
тип на каждом пике в стенку смотрит, далеко не уйти на такой игре
2026-06-16 17:07:38
956
ÜShishim฿AÜ :
я тоже универсальный, одинаково плохо играю на всем
2026-06-16 20:19:19
119
chlennagieva :
а че как тренил аим? ато треню прогресса нет
2026-06-16 11:47:07
132
NE NAIDEH :
лучше на рифле, авик у тебя не очень, нету сложных попаданий, впрочем дефолт с близи с авика легко попасть не Хейт
2026-06-16 06:45:59
25
𝙁𝙡𝙖𝙜𝙪𝙧𝙖𝙣𝙩 :
если хочешь попасть в киберспорт то лучше рифлой
2026-06-16 12:35:08
82
b3rn1 :
Ну тут очевидно охранять лоутаб на 8 ладе
2026-06-17 08:51:01
6
r3rate :
для меня рифла приоритетнее.
2026-06-16 11:27:22
16
Buran :
раз в год и дигл регает
2026-06-16 16:50:20
9
leshraac :
рифла конечно
2026-06-16 12:17:45
5
sheer evil :
играй на авике
2026-06-16 06:41:07
8
𖣂 :
Или быть как зайву
2026-06-17 11:01:16
5
Nurbolat :
Лучше быт рифлером который умеет играть с авп как роп
2026-06-16 16:38:38
14
だってばよ :
Замени broky
2026-06-16 15:41:18
5
amae :
тип сделал клипы в ммчике)
2026-06-17 04:58:22
5
heniks3_ :
гибридом
2026-06-16 14:08:41
7
Денис Авдеев :
парни хотите апнуть 10 надо быть гибридом (рифла+авик+все остальные оружия) про сцена и фейсит вещи разные, на фейсите есть только стрелки и коллеры, не выбирайте а играйте по ситуации, условно есть респа в окно покупай авик, нету, покупай эмку и играй сайт, только так
2026-06-16 21:01:11
5
Photo :
скинь стату последних 30 матчей, универсал
2026-06-17 09:45:13
5
no name :
авик все равно по надежней дигла
2026-06-16 16:41:17
8
Liber :
Рифла намного круче,допустим если знать где стоит тип или разбайтить прыжком или плечом можно увольнять с 1 просто а с авика допустим ты не сможешь зделать тот же самый 1-3 1-4 если типы пушам в месте
2026-06-17 15:23:26
6
Desvf119 :
не думаю, что ты стал идеальным игроком, но как будто с авика настреливать хорошие цифры могут многие, с рифлы куда меньше, поэтому для команды будет полезней чтобы был крутой игрок на рифле
2026-06-16 19:21:59
7
Позывной "Ювелир" :
dpi?
2026-06-16 21:46:49
1
alfarabi :
разве авик тоже не рифла ?
2026-06-16 15:29:47
1
SH3TLV1Z :
раунды жизни
2026-06-19 01:27:09
1
To see more videos from user @sam.mclovinf, please go to the Tikwm
homepage.