Я однажды выпила 5 эспрессо и меня качало целый день 😂
2026-06-20 17:09:19
1215
kooleshoff :
Вчера один попросил сделать ему 3 двойных эспрессо в 1 стаканчик... 😑
2026-06-21 12:43:07
223
Danelya. :
какие крема 😻
2026-06-22 17:34:27
7
s :
у меня попросили флэт уайт на пол литра (550 мл) и там было 5 эспресс,не знаю где теперь этот мужик,я чувствую его долго видеть не буду теперь хахаха
2026-06-21 18:25:17
63
i_love_VRI :
надеюсь у меня такого не будет не люблю еспрессо ладно еще латте
2026-06-20 18:46:34
55
qwerty_shark :
2026-06-21 05:44:42
8
vampкука :
😂😭
2026-06-21 15:28:25
6
wavylon :
так это ж изи
2026-06-21 07:38:43
3
Nnniiinnnaaa@ :
да
2026-06-21 15:49:23
0
stribbel :
а крема где? или прост долго стояло
2026-06-22 21:06:02
0
Вадим Филичев :
сначала пьют воду чтобы очисть вкусовые рецепторы
2026-06-22 12:23:29
0
TUDIOL :
Не обязательно пить когда настраиваешь, можно посмаковать и выплюнуть, этого достаточно чтобы вкус понять
2026-06-21 20:22:42
4
Дашк :
потом какать бегаешь...
2026-06-22 00:38:42
1
Phantom☕ :
и один фиг всё гавно, а люди хвалят и ты такой в шоке, когда заскочил на точку на пару секунд что бы позаимствовать себе пакетик льда, а тебя какой-то рандомыш просит сделать ему кофе потому что "у девушки прям как я люблю получается", а ты в душе не чаешь хто это и как ему надо готовить (готовитшь базу и ты самый лучший бариста в мире) ((возможно это из-за того что у меня красные волосы и татухи)
2026-06-21 18:11:27
2
007abk :
😂😂😂
2026-06-16 11:00:25
8
Din :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-16 14:04:22
1
anbeverlllllly :
@Zzzzzzz
2026-06-22 06:53:00
0
Nyxora :
🥰🥰🥰
2026-06-21 20:23:03
0
ن. :
😂😂
2026-06-20 16:19:35
0
innary.wrld :
@Танцура
2026-06-22 00:06:20
0
To see more videos from user @nurlybekovlch, please go to the Tikwm
homepage.