@hostariyatiktok: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЩИТОВИК В ГЕНШИНЕ #genshin #genshinimpact #геншинимпакт #чжунли #рекомендации

Hostariya
Hostariya
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 16 June 2026 07:50:35 GMT
28058
2675
228
56

Music

Download

Comments

geeksoral
Дмитрий :
всё дело в эффективности гео щита перед другими элементами. он не Ощущается лучше, он Действительно лучше. это математика, а не установки. остальные щитовики, начиная Лайлой, заканчивая Николь могут быть наравне или чуть-лучше в конкретных условиях, но в сухом остатке Чжун Ли фактически остаётся лучшим
2026-06-17 07:50:35
684
nosochek_demona
nosochek demona :
он таким воспринимается, потому что шко щиты эффективнее поглощают урон ВСЕХ элементов, а у той же условной николь эффективно поглощается только пиро урон, а остальные уже фифти фифти. а так как дед у нас единственный легендарный гео щитовик, мы получаем, что его щит самый лучший
2026-06-17 06:49:04
464
kirasik030
kirasik :
Я вообще щитовиками не пользуюсь
2026-06-16 10:55:03
160
ardy_koul
Лунатик🌕#вульфстарымоиотцы :
На самом деле, если посмотреть на механики, то щит Чжун Ли немного лучше, чем у остальных. Если в большинстве своём элементарные щиты остальных персонажей поглащаю весь урон, но в большей степени тот же элелемент, что и персонаж(Николь пиро, значит больше поглощает пиро и тд), а вот у Чжуна такой особенности нет, его щиты +/- поглощают всё одинаково. + конечно он срезает резисты, что делаю не все щитовики.
2026-06-17 03:59:01
80
corpmarbh
soniko666 :
у меня нет Чжун ли.. У МЕНЯ ЕСТЬ НОЭЛЬ!!!!
2026-06-17 05:24:17
78
vyund
Ашир Агрио :
щит деда - зажал ешку и живёшь себе спокойно. у новых персонажей, у всех новых персонажей какие-то условия, какие-то навороченные реакции и многое другое, что делает понимание того или иного сильно сложнее. так что щит деда, который реально щит, он защищает, не делает тебя каким-то там супер сильным, не добавляет на что-то конкретное баф или ещё что, Луну на помощь не призывает, ни с чем не резанирует, ПРОСТО ЩИТ. щит это прекрасно
2026-06-19 16:25:36
8
nexussky3
NexusSky :
Гео щит лучше поглощает урон, поэтому так и считают. Поправьте, если не прав
2026-06-17 07:35:17
28
katsumysinon
Shiro :
на аккаунте много щитовиков включая николь и деда,сравнивал у кого лучше щит урон держит на разных боссах. в итоге там где с николь слетает щит, у деда все норм держится.
2026-06-18 10:28:13
43
sayanara_no
Хокса :
по подсчетам циферок у деда все еще самый прочный щит в игре +его нельзя сломать быстрее каким-то противопоставляющим элементом (как например пиро щит сломать гидро/крио атаками). Просто кроме щита и среза резистов за счёт миллелита он ничего не делает в отличии от других новых щитовиков, поэтому многие его не используют, а старички так и считают его сильным щиловиком, что в принципе и не является ложью
2026-06-17 22:49:56
8
_.not._.felix._.04
_not_felix_04 :
Я просто люблю Чжун Ли и поэтому мне другие щитовики не нужны
2026-06-16 12:23:06
26
ishikitenshi_3.0
ishikitenshi_3.0 :
Мне просто лень других качать, вот и бегает дед в отряде с 21-го года
2026-06-16 22:34:05
15
koklushik
комок :
да, я просто старая, я играю с релиза и он мой родной.
2026-06-17 18:22:06
7
qvp.exe
qwp :
хех, все время пользуюсь щитом от кристаллов
2026-06-17 05:53:49
4
iris.ka_a
iris.ka :
просто это все ещё факт, что у деда самый крепкий щит
2026-06-17 04:54:46
6
vam_ai_dee
VAM愛Dee :
Чжун Ли был незаменим, пока я не выбил Лайлу
2026-06-17 08:02:35
1
soidxx
Вареник :
Лань Янь и Лайла это некая база моего аккаунта в последние полтора года, а недавно еще и Николь
2026-06-18 07:33:09
1
little_marki
не кокетничай🍄 :
у старых... мой айди начинается на 71, думаю, можно предположить с какого момента я играю и играю постоянно, никогда не нравился джун, до сих пор нет и не будет на акке. ну и собственно щитами почти не пользуюсь(только для варки Николь получена и для кинича Тома), справляюсь без них, рывок и ульты есть для уклонения от большинства ударов от боссов и хил, если где-то проэбался😁
2026-06-17 07:39:27
26
nanimatel_
Nanimatel_ :
да, определенно
2026-06-17 04:33:39
1
byaka_110
🍃 :
Я хожу с Чжун Ли оч долго, он единственный и неповторимый и без него больше не могу
2026-06-18 07:29:14
1
ran_haitani_love_ti
Ran Haitsni :
у меня Джун ли не уходит из отряда хотя я в геншине с 2025 года, но я шарю за старые времена геншина
2026-06-17 20:27:23
2
aetherfckmeplease
Xinti :
у Чжунли визуально щит кажется более непробиваемым + стоит учитывать впечатление от кат сцены где он использует щит
2026-06-17 10:37:31
2
white_lily2346
‘※Лисёнок※’ :
Написал под тем видео, напишу и тут. Чисто логически щит из камня звучит надежнее чем щит из огня/воздуха/воды и т.д.
2026-06-18 18:19:09
2
user42261921546998
Deadrom :
от отряда зависит Арле с Лайлой (любовь моя) , Клоринда с Кирарой и для меня - это лучше а вот Тома (хотя я очень его люблю) и Далия (хоть и нравится) не могу собрать так, чтоб щит был полезный - слабенькие ребятки🥺 Ноэль - дд😏🥰
2026-06-17 17:18:45
1
minoga07
Римма :
все равно есть мобы ,которые пробивают все щиты
2026-06-17 12:15:42
1
yousty_off
milfunya :
у меня диона
2026-06-17 10:29:34
1
To see more videos from user @hostariyatiktok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About