@verystrangethings0431: Версия с кауфмо, надеюсь понравится,качество видео хорошее, но тт испортил💓#Кауфмо#кауфмо#рекомендации #залетипж #цифровойцирк#уцц#Уцц#удивительныйцифровойцирк #Удивительныйцифровойцирк #джекс#Риббит#рек#залетипж #Кейн #рекомендации
Кауфмо это буквально тот самый друг, который стал третьим лишним, после того как к двоим присоединился третий и стал ближе, чем он сам
2026-06-20 18:13:43
5135
requiem :
Грустно, что фанатское творчество справилось с раскрытием персонажей лучше, чем самое шоу.
2026-06-21 06:12:44
1675
romari⁰🧐 :
nothing ever happens.
2026-06-21 09:43:06
3
みどり :
кауфмо чувствовал себя 3 лишним, отвечаю
2026-06-20 06:57:41
1035
просто пацан :
фан анимация справилась с финалом лучше чем глитчи. а ведь им не хватало всего ещё пол часа или дополнительный час к фильму дораскрыть все сюжетные дыры, и тогда всё было бы чудесно. я не ждал от оригинала пол часа нытья, раскрытие Джекса всё остальное время и финал за 15 минут
2026-06-22 07:47:07
13
Dava :
Жаль Кауфмо,он их дополнял троицу хорошо
2026-06-20 13:18:20
281
Jeka@ :
Мне безумно жаль Кауфмо, я хотела, чтобы его тоже чуть раскрыли. Он наверняка чувствовал себя третим лишним😭😭😭
2026-06-21 09:45:37
188
GezdePakξωξ :
люблю Кауфмо и думаю что либо его проблематику совсем мало затронули, либо он реально был вполне понимающим и не так расстраивался когда стал третьим лишним. но думаю он тоже чувствовал вину за то что случилось с Риббит. все таки это отразилось на нем не меньше чем отсутствие выхода... обожаю его ෆ ╹ .̮ ╹ ෆ
2026-06-21 19:14:24
21
Виолетта :
ВЫ КУДА СТОЛЬКО ЛАЙКОВ, ГОСПОДИ СПАСИБО [happy][lovely]💓💓💓💓💓вы самые лучшие простооо!
2026-06-21 16:36:26
5
gothica :
Я конечно уцц еще не смотрел,но из того,что я видел,мне очень сильно понравился кауфмо и импонирует как персонаж
2026-06-21 20:43:18
9
narcoeyes :
Озвучивал ваня марголдин
2026-06-20 13:18:13
21
fluffycookhugsie^_^ :
откуда этот отрывок?
2026-06-21 17:28:49
1
»•𝑬𝒒𝒖_𝑲𝒐𝒏𝒏𝒊𝒌𝑺𝒐 :
откуда первые кадры?
2026-06-20 23:34:50
7
𝔰𝔥𝔞𝔡𝔬𝔴 :
АОАОАОА ИМБААА
2026-06-16 07:56:22
7
Виолетта :
Я думала видео залетит на ооочень очень мало просмотров и лайков, а уже почти тысяча... спасибо больше вам всем
2026-06-20 12:39:14
10
🎰denankir_2012🎰 :
как анимация называется (не so hoppy)
2026-06-18 01:00:38
20
~🌷Pomni🌷~ :
Оч красиво
2026-06-16 20:49:50
4
( 寝る ) tèa.mp3🎗 :
мне очень понравилось то, что он как будто нашёл выход.. хотелось бы узнать его получше
2026-06-21 20:53:07
2
☆//Ксюша Беска//☆ :
Имбаааааа🔥🔥🔥
2026-06-16 20:26:28
2
d1rew0lf :
а что так качественно
2026-06-21 13:48:19
1
𝐠𝐢𝐥𝐤𝐨𝐧𝐭_𝟗𝟕𝟒 :
Это спойлеры?
2026-06-17 06:47:35
2
To see more videos from user @verystrangethings0431, please go to the Tikwm
homepage.