Отражение устало отражаться и пошло спать. Чувствую себя идиотом. Пойду тоже спать.
2026-06-26 21:47:48
1183
Пьяный Иван. :
Я как то пробовал давно так. через минут 10 мозг начинает думать что это чужое лицо. Через 15-20 мин перестаёшь себя узнавать.
2026-06-26 16:13:06
1566
Lassembo :
О, это же та самая нерабочая инструкция по созданию тульпы из двачей, годов так 2010х
2026-06-26 20:55:13
204
Mike_FangFan :
та не я зассу
2026-06-26 21:27:31
159
PunkStyle :
Я как-то втыкал в пространство меж деревьями ночью в лесу и начал ехать
2026-06-26 19:06:08
145
Nobody :
У телефонов щас яркость фонарика настраивается?
2026-06-26 15:47:45
505
tigra3960 :
Стало скучно и я пошёл спать, по крайней мере я так думал, потому что чел из зеркала ушёл первым.
2026-06-17 20:56:54
1120
La Pal :
я видео не смотрю больше минуты, а ты предлагаешь три минуты на себя смотреть
2026-06-26 18:30:44
86
KEO :
ебать я уродом для себя стал
2026-06-16 13:00:41
1460
HSHT_PRODUCTION :
Пробовал , больше не попробую , как будто отражение обретает свой разум и не ты смотришь на самого себя а кто то другой.
2026-06-27 00:35:58
55
Dead :
крч, прикол в том что твой мозг начнëт "скучать" и будет искажать поступающую информацию, звуки странные, шорохи и шаги которые раньше тебя не волновали, искажения своего лица(незначительные и еле заметные, сами начнëте внушать что у вас что то неправильно выглядит) или ощущение что на тебя кто то смотрит. но для этого нужно минут 20 посидеть, оно всë постепенно начинается
2026-06-26 18:30:13
28
odyssy :
я так делал в детстве, но правда при свете, я просто сидел смотрел на себя и думал а точно ли это я в отражении, и через какое-то время становилось страшно потому что я переставал себя узнавать в зеркале
2026-06-26 21:52:09
8
CenturionAX1102 :
не играйте с зеркалами!!!!!
2026-06-26 15:31:41
16
destskyy :
лучше проснуться в часа 4, не смотреть на экраны телефона телеке итд и прост встать перед зеркалом с светом из окна
2026-06-26 23:04:38
9
pharaon_grouselite :
мозг сам надумает
2026-06-26 20:31:15
7
Mad Tanatos :
Я увидел насколько грязное зеркало и помыл его😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-26 11:37:45
26
𝓨𝓪𝓷𝓪 𝓐𝓷𝓭𝓻𝓮𝓮𝓿𝓪 :
Я тоже долго смотрела в зеркало и мне начало казаться, что на меня смотрит демон с моим лицом. Больше так не делаю и никому не советую
2026-06-26 21:40:01
11
Муся :
я 5 лет спала на против зеркала и теперь лишний раз я стараюсь не смотреть в зеркало, особенно ночью
2026-06-26 23:40:31
9
serx.shadow :
смотри в зеркало самому себе в глаза и задавай искренне вопрос "кто Я " не допуская посторонних мыслей по истечении некоторого времени получишь ответ , только не сойди с ума
2026-06-26 13:21:45
78
Алексей :
Да нихуя не будет
2026-06-26 19:41:14
8
Serj Baynar :
Спойлер: ничего не будет 😁
2026-06-26 16:58:57
42
Lenka_Kolenka :
вы можете тоже самое делать днём. Я делала днём, больше желания так делать нет😂, я даже не представляю что было бы ночью
2026-06-26 07:33:58
9
☨Toksik☨ :
я так по приколу делал кстати, через в ремя начинает казаться что отражение смотрит тебе в глаза пока ты отводишь взгляд
2026-06-26 17:57:11
5
To see more videos from user @robik904, please go to the Tikwm
homepage.