@vasyashizik1: #заводские#будни#правильнаяукладка

Саныч
Саныч
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 16 June 2026 08:35:38 GMT
192937
2496
190
502

Music

Download

Comments

tonymonntanaa
tonymontana :
Да нормальный пацан ,главное что работает ! может только устроился поэтому немного коротит его 😁
2026-06-16 15:48:22
354
dmirtrugotfrid
Dmirtru Gotfrid :
нормально. пройдёт время, и будет работать не хуже остальных.
2026-06-16 15:41:38
604
rbrf123456
Master :
Что ты хочешь от молодого? Сами были такими на первом рабочем месте.
2026-06-17 18:41:51
385
viacheslavkamenev
Viacheslav Kamenev :
будущий руководитель
2026-06-16 16:51:10
154
noch_polnoch
Noch_Polnoch :
Не бывает плохого ученика есть бестолковый учитель
2026-06-18 01:33:57
259
ssooccooss
............. :
Как вы понимаете что он говорит?
2026-06-16 15:19:47
89
honest_01_
𝓗𝓞𝓝𝓔𝓢𝓣 :
вы классный мастер 👍 объясняете так спокойно и без единого мата 💯
2026-06-16 18:46:12
37
anhedonia4ever_ttv
anhedonia4ever :
Что не так? Лучше уточнить 10 раз и сделать правильно
2026-06-19 10:07:59
7
sifon300
Шейн :
Заметили завод то пуст😆 работать ни кто не хочет
2026-06-16 22:46:36
6
user454450427439
Юля Сашина :
😳Зачем вы его держите на работе?
2026-06-16 12:03:07
17
domashnii_95
Domashnii :
Яяяя вооооообще нихуя не понимаю!
2026-06-17 07:43:57
23
tweedle.dee_
TweedleDee :
Я так же тупил, это норма
2026-06-18 00:51:50
8
max.on1986
Max. On :
Это сыроежкин😂не электроник 😂
2026-06-16 16:24:22
11
user5374034225852
Tatarin :
не издевался над пацаном со временем всему научиться,все по разному вырастают.
2026-06-17 08:16:16
22
komn.bilo4hik0b
Komn.BiLo4HiK0B :
ЗУМЕРЫ
2026-06-16 16:03:29
9
4dysongreen4
DysonGreen :
тоже учу щас, поколение жесть
2026-06-16 20:37:14
22
user9741742356888
Sergio :
Электроника заклинило, устарел аппарат. 😂😂😂😂
2026-06-17 02:35:37
9
vladimir_________1
vladimir_________1 :
так! Стоп! Теперь мне интересно, а что это у вас там на 4 этаже?🤔🤨
2026-06-17 15:45:09
8
vorona1234567
. :
парень старается, для зумеров это уже пипец красавец👍 я бы гордилась сыном за одно то, что он туда пришел😁
2026-06-16 17:20:26
10
user9848843508175
Морозов Игорь :
Поколение "Альпаков"...
2026-06-17 16:11:41
6
svetashadrowa
Sveta :
может студент или только устроился, научиться,сообразит что к чему и втянется в работу 😊
2026-06-16 20:11:45
6
nikitosina067
Никита :
у меня у самого зубы шевелиться начали😂
2026-06-16 09:57:08
19
nr_nekto
NR_Nekto :
Хаахах. Это же я
2026-06-16 16:48:16
34
goryachef
Aleksey :
Норм👍 Первый блин всегда комом😂
2026-06-16 17:08:23
5
teurg09
Teurg :
у него на четвертом мокрый 🤪
2026-06-19 20:35:34
4
To see more videos from user @vasyashizik1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About