@._no.name_22: Solaris-3 (Солярис-3) — третья планета от солнца, место действия игры. Это мир хаоса и перемен, где человеческая цивилизация борется за выживание в эпоху разрушения и возрождения. В прошлом планету постигла серия глобальных катастроф, известных как «Плач» (The Lament). В результате одного из них ось и магнитные полюса сместились, что кардинально изменило климат и экологию поверхности. После этого на планете распространилось Эфирное море, а сама Solaris-3 оказалась физически отделена от остальной вселенной, что лишило цивилизацию возможности заниматься космическими полётами. При этом благодаря «Плачу» люди получили способность резонировать и манипулировать частотами, что привело к появлению Резонансеров. Солярис, вероятно, является отсылкой к роману «Солярис» Станислава Лема, написанному в 1961 году, который во многом напоминает планету из вселенной Wuthering Waves. #wutheringwaves #savinglight #ost #мелодия_твоей_души

𓆩♡𓆪
𓆩♡𓆪
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 16 June 2026 08:53:45 GMT
11399
1635
57
202

Music

Download

Comments

lonesashiii
Archive. :
когда вышел лахай-рой, час сидел на байке, чтобы послушать эту мелодию.
2026-06-17 07:30:24
239
marywelly0
marywelly0 :
Я недавно купила набор вувы с виниловой пластиной. На проигрывателе это ещё лучше звучит 🙂‍↕️могу слушать вечно эту композицию
2026-06-18 22:56:50
93
saellizz
лиза :
начала играть на релизе потом бросила, стоит опять начинать?
2026-06-16 23:43:32
21
gigarexx
madarcih1qp :
Скучаю по этому интро, самое атмосферное и ностальгическое что ли
2026-06-22 00:41:47
28
midizu4
MidIzu :
Вернулся в Вуву снова Играл на релизе, играл в середине 2.х, играю в 3.4 Вува одна из лучших гач на рынке по совокупности исследования+динамичности и разносторонности геймплея+сюжетное повествование+локации Но самое главное....Kuro Games контора музыки change my mind
2026-06-19 20:04:48
24
seshatmarx
Kaslana :
времена, когда ещё по загрузочному экрану было понятно. что на Солярис-3 полный пиздец
2026-06-24 07:11:40
8
dukebehemoth
Behemoth@ :
А есть версия песни без слов? А то на байке бесит плюсовая дорожка, ей богу, я хочу ехать по лахай-рою с осознанием проделанного пути.
2026-06-25 12:10:49
1
kumkurumkum
kumkurumkum🔥 :
играла на релизе, но после первой же обновы перестало тянуть, мне невероятно полюбились саунды с вувы, попытать чтоли удачу на новом телефоне... хотя не уверена что потчнет
2026-06-23 08:33:13
7
.modrou
Elizabeth :
24/7 играет на байке в лахай-рой 😌
2026-06-17 14:18:58
15
blooobset
Blood_Set :
У меня аж мурашки пошли от ностальгии
2026-06-17 08:49:45
59
alex_hdd.v
Алекс :
Я молюсь на песни и музыку вувы, это слишком красиво...я рыдаю
2026-06-25 22:01:10
2
senioralemon
孤舟 :
это же музыка из Cyber Hunter?
2026-06-17 08:02:30
1
kuroma44
🔸Ҝㄩ尺ㄩ爪卂🔸 :
2026-06-17 17:53:17
3
milazka_kapucino
Пуфыстик :
музыка чудо но от картинки аж плохо
2026-06-22 09:04:19
3
_llmarshakll_
llmarshakll :
Имба
2026-06-16 23:26:58
4
welor_d
Welor Play :
2026-06-18 08:46:17
1
temujik_69
temujo :
2026-06-25 04:55:46
0
angaxeart
Angaxe :
Мне эта композиция отдаёт вайбами Лиги Легенд во времена Legends Never Die
2026-06-27 16:47:43
1
4np0_oi
An Po :
я её на репите на мотике слушаю😏
2026-06-17 06:14:55
13
bwanana.piggy
Bwanana Bwanana :
Смерть: ничего, я подожду…
2026-06-21 01:16:44
1
To see more videos from user @._no.name_22, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About