Хмф! Т-так уж и быть, я поставлю лайк! И... на этот раз мне правда понравилось... Н-но только в этот раз! Дурак, дурак, дурак! Не смей меня смущать! Хмф!
2026-06-17 20:10:09
2112
funjo :
я победил?
2026-06-24 17:44:57
414
ім'я :
Бисмиля даттебаё
2026-06-24 20:54:47
134
дашаа :
охаёшки даттебаёшки мой семпай кун,го анимешиться
2026-06-17 18:18:36
1188
9 :
Охае уцы- пойдет?
2026-06-24 19:34:37
111
darchik :
думаю пора спать
2026-06-24 21:50:28
9
Keqqyrr :
2026-06-25 02:12:40
8
𝐊𝐒𝐀 :
что значит го анимешится
2026-06-18 20:06:14
35
опа новый год[yummy] :
2026-06-24 21:04:13
5
𝑮𝑰𝑵𝑸𝑱 :
Охаешеньки даттебаешеньки, кто хочет анимешиться?))
2026-06-25 00:18:57
2
krzx :
охаёшечки даттебаёшечки
2026-06-21 21:10:28
5
poopofhell :
а чё делать, если это пишет мой друг
2026-06-25 03:55:36
0
король королей :
на такое как отвечать ответы еще не видел
2026-06-24 19:41:02
1
Twkdy :
а можно поподробнее Чо это
2026-06-19 21:04:12
2
Qweff :
Хорошо
2026-06-17 20:20:10
1
@Vetkin(VITALL)_&-& :
моя пока держится
2026-06-19 16:40:13
0
To see more videos from user @iw0xz2, please go to the Tikwm
homepage.