есть три мужчины знакомых с солнцем в 8д/на куспиде(тут еще и моя закономерность - тянет к мужчинам 8мидомникам) и у всех потеря отца в не очень старом возрасте условно до 60л. а сейчас у подруги двое детей и у обоих солнце в 8д, переживаю, что могут проблемы с папой так как у обоих детей такое солнце. про себя тоже думаю, у сына луна в козероге в 8д (грустно от того что в его видении я такая, причем у меня тоже луна козерог😢) есть соед с плутоном, но орбис 9, квадрат от урана орбис 8 и секстиль нептун орбис 1° - может и пронесет и нормально проживу 🤷🏻♀️😅
2026-06-16 10:45:41
4
Головач Лена :
А если Лилит?
2026-06-17 21:22:09
0
Dani 🫀 :
А что вы имеете ввиду под «опасностью от ядов/анестезии?» в Нептуне в 8 доме? Что стоит остерегаться анестезии?
2026-06-19 00:30:49
0
vilizium :
отмените пожалуйста 8 дом, сплошной хоррор
2026-06-18 09:22:10
2
chaoty :
6 планет в 8 доме в овне, а можно что нибудь хорошее услышать пожалуйста
2026-06-16 11:59:42
2
Voy :
ненавижу свой Юпитер в 8 доме
2026-06-16 11:27:59
4
ice :
все как то мимо😳
2026-06-18 13:58:10
0
💫 :
почитала комментарии
блин
я походу какая то не правильная
у меня солнце в 8 доме
отец живой, слава Богу, в семье
правда отношения херня (как будто его нет) но все же физически он есть
2026-06-17 18:25:48
1
sunnnast :
от восьмидомников веет вайбом файн шит, особенно если солнце, венера и мерк там... я же не одна так думаю?..
2026-06-21 05:20:53
1
... :
Собрала солнце, меркурий, марс, в 8 так ищё и в весах, а луна и венера в скорпионе
2026-06-16 15:17:49
2
Hanna Zalewska :
А селена?
2026-06-20 21:07:32
1
Оксана Власова :
У меня там Вертекс с Фортуной в Близнецах. 😂
2026-06-17 16:47:32
1
tm :
если нет планет в 8 доме
2026-06-16 11:36:04
1
ptolemy87 :
что значит показатель для тату? что человек сделает вмешательство или что для улучшения собственной эстетики нужно вмешательство?
2026-06-16 09:58:51
0
нюй :
у меня комбо из солнцы, луны, меркурия, бонусом северный узел с лилит
2026-06-17 17:38:03
0
0_0 :
с каких пор меркурий что либо говорит о браке
2026-06-18 08:03:51
0
kyddi :
Это только по натальным домам? А по символическим нельзя посмотреть?
2026-06-16 10:25:01
0
_v-ted_ :
у меня в нем только парс фортуны
2026-06-16 13:05:49
0
блятьб :
луна, венера, нептун в 8 доме , так еще и в рыбах 🙏в целом тут и образовывается водный стеллиум+ другие не менее важные личные положения в водных. все абсолютно совпадает, особенно про маму в целом женскую фигуру в жизни , СПАСИБО ВАМ !
2026-06-16 11:19:11
2
𝐬𝐜𝐨𝐫𝐩𝐢𝐨 :
а если нет планет в 8 доме?
2026-06-17 11:10:33
0
☁️🤍 :
какая тяжёлая жизнь... солнце в 8 доме,меркурий в 8 доме,венера в 8 доме и сатурн в 8 доме😍
2026-06-17 12:55:50
1
Nikki Ryder :
в 8 доме планеты нет
2026-06-17 08:35:28
1
zakharova⁷ :
солнце,меркурий, венера в 8 доме +вертекс
2026-06-17 10:28:56
1
🌙 :
А если Лилит в 8 доме в стрельце
2026-06-17 08:01:40
1
lly :
Про юпитер в 8 очень жизненно, каждая строчка так или иначе откликается. У меня юпитер ещё и управитель карты
2026-06-16 13:40:22
2
To see more videos from user @_medll_, please go to the Tikwm
homepage.