@vluch85: приятно было снова поиграть за любимку #GenshinImpact #геншинимпакт #skirk #скирк #бездна

Vluch
Vluch
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 16 June 2026 10:20:42 GMT
65868
4092
295
23

Music

Download

Comments

iiioverlordiii
Aureliel :
В 6 натиске узнаешь
2026-06-16 16:37:25
1441
bobik7513
🫘 :
кто то смотрит на этот кружок вообще
2026-06-16 17:17:36
1242
efiiirr
люля :
бездна СЛИШКОМ лёгкая, и меня это очень смущает
2026-06-16 20:43:41
123
zulinaii
•||𝘒𝘢𝘦𝘥𝘦 :
с первой попытки..чет тут нечисто
2026-06-16 18:03:40
121
luuka_21
luka :
после 6 натиска в бездне он кажется шуткой
2026-06-16 16:39:07
120
nariks_gg
NariK :
ну если это не рофл, то при второй фазе он активирует две статуи, или каких их можно назвать.. короче да, будут статуи. данный кружок собирает элементальный урон, ну, и смотря каким уроном вы его заполнили, такой и будет статуя
2026-06-16 10:34:09
91
lin68254
Lin :
Урон на уровне Сяо без Сянь Юнь, так что слабо
2026-06-16 15:14:35
326
grxkll
grxkll :
уровень райден в перегрузке
2026-06-16 16:53:43
13
qiqiilou
чичкккк :
К сожалению мои персонажи без сигн могут только рядом постоять. Я тупо не могу реализовать скирк потому что у меня рет фурины и сигны. Она просто не хочет бить без них больше 65к дпса
2026-06-16 20:11:57
12
.k.a.p.a.c.u.k
КАРАСЬ :
бро, это с констами или нет? а то понять не могу как после длинной ульты она бьёт в стойке
2026-06-16 15:50:13
53
itadoriyyuji
sleepyhead :
Ахуеть какой крутой 😜😜 с прем пачкой бездну проходить и хвастаться, я аж завидовать начала
2026-06-16 16:21:47
6
meowovich
гритфолт🔥 :
урон с0 мики😂😂😂
2026-06-17 06:33:28
11
moam8903
скричь ракин/сын анонимуса🥰🐣 :
слабо
2026-06-16 12:50:30
21
bich_naonly_fans
пиздец. :
Думал, опять придется танцевать с бубнами, а потом вспомнил, что бездна это не натиск, и враги там как облегченные мировые легенды👩‍🚀
2026-06-16 22:32:11
8
xggsuwhsu
xggsuwhsu :
Бездна очень легкая получилась, даже моя аяка справилась
2026-06-16 22:33:17
8
mariazeele
Maria :
я такой немощный бля
2026-06-16 22:32:10
6
dermaedik
-_ :
Ходят слухи что у него есть какая-то кокблочная механика
2026-06-16 22:02:45
10
_barbos_kxm_
_barbos_kxm_ :
Фух, ахуенно прошёл, думал что у Бай с чтецом бездны будет туго, но, снесла щит как расколола орех, Арлекино вообще богиня, снесла всех, осталось 2 недельки и у меня будет Сандроне
2026-06-16 19:06:03
6
fureday43
тухлый вазелиновый сракатан :
да в принципе не важно
2026-06-16 16:32:55
7
vlitvsl
не толерашка :
я после натиска офигела с изичности босса
2026-06-16 22:56:19
10
moonsunstarlix
барабараберебере :
Мобы какие-то бешеные, у меня Лоэн выйти на поле не успевал, а щит Ситлы уже сносили. Но хотя б нынешняя бездна проще, чем прошлая, пускай на 36 всё равно не пройду
2026-06-16 18:44:31
1
kira_des
. :
ребяятааа пж подскажите пачку для мавы либо без натлановцев вообще либо с качиной
2026-06-17 00:12:28
0
marrimellnk
mm :
сколько на ком созвездий
2026-06-16 16:07:55
1
anley_new_ak
anley :
это что за никадор?
2026-06-17 07:39:27
3
To see more videos from user @vluch85, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About