ну если это не рофл, то при второй фазе он активирует две статуи, или каких их можно назвать.. короче да, будут статуи.
данный кружок собирает элементальный урон, ну, и смотря каким уроном вы его заполнили, такой и будет статуя
2026-06-16 10:34:09
91
Lin :
Урон на уровне Сяо без Сянь Юнь, так что слабо
2026-06-16 15:14:35
326
grxkll :
уровень райден в перегрузке
2026-06-16 16:53:43
13
чичкккк :
К сожалению мои персонажи без сигн могут только рядом постоять. Я тупо не могу реализовать скирк потому что у меня рет фурины и сигны. Она просто не хочет бить без них больше 65к дпса
2026-06-16 20:11:57
12
КАРАСЬ :
бро, это с констами или нет? а то понять не могу как после длинной ульты она бьёт в стойке
2026-06-16 15:50:13
53
sleepyhead :
Ахуеть какой крутой 😜😜
с прем пачкой бездну проходить и хвастаться, я аж завидовать начала
2026-06-16 16:21:47
6
гритфолт🔥 :
урон с0 мики😂😂😂
2026-06-17 06:33:28
11
скричь ракин/сын анонимуса🥰🐣 :
слабо
2026-06-16 12:50:30
21
пиздец. :
Думал, опять придется танцевать с бубнами, а потом вспомнил, что бездна это не натиск, и враги там как облегченные мировые легенды👩🚀
2026-06-16 22:32:11
8
xggsuwhsu :
Бездна очень легкая получилась, даже моя аяка справилась
2026-06-16 22:33:17
8
Maria :
я такой немощный бля
2026-06-16 22:32:10
6
-_ :
Ходят слухи что у него есть какая-то кокблочная механика
2026-06-16 22:02:45
10
_barbos_kxm_ :
Фух, ахуенно прошёл, думал что у Бай с чтецом бездны будет туго, но, снесла щит как расколола орех, Арлекино вообще богиня, снесла всех, осталось 2 недельки и у меня будет Сандроне
2026-06-16 19:06:03
6
тухлый вазелиновый сракатан :
да в принципе не важно
2026-06-16 16:32:55
7
не толерашка :
я после натиска офигела с изичности босса
2026-06-16 22:56:19
10
барабараберебере :
Мобы какие-то бешеные, у меня Лоэн выйти на поле не успевал, а щит Ситлы уже сносили. Но хотя б нынешняя бездна проще, чем прошлая, пускай на 36 всё равно не пройду
2026-06-16 18:44:31
1
. :
ребяятааа пж подскажите пачку для мавы либо без натлановцев вообще либо с качиной
2026-06-17 00:12:28
0
mm :
сколько на ком созвездий
2026-06-16 16:07:55
1
anley :
это что за никадор?
2026-06-17 07:39:27
3
To see more videos from user @vluch85, please go to the Tikwm
homepage.