жвачка делает лицо квадратным, батч заказал теперь смотрю как на мою аву
2026-06-16 20:18:37
188
🥷 :
И все это мы покупаем у автора за 7000
2026-06-17 11:02:50
120
квиззит :
просто используй дезик и шампунь от Old spice
2026-06-17 09:08:51
52
𝑻𝒉𝒆/𝑫𝒂𝒓𝒌/𝑲𝒏𝒊𝒈𝒉𝒕 :
Sulsen самый худший шампунь которым я мылся (перхоть не убралась+был зуд, думал это временный эффект но нет по итогу я перешел на клиар он намного лучше)
2026-06-17 09:45:19
10
narcisSiskibombabrat :
сульсен имба,мою голову только им,другие не подходят,но после него волосы какие то сухие и соломенные,как фиксить?
2026-06-17 15:03:40
5
whyfrightened??? :
специальные жевачки коуп за овер прайс
2026-06-17 04:35:09
6
Подвешенный :
насчет sulsen согласен
2026-06-17 08:15:15
7
Pap1ro$ :
"Заезженно", "не помогает" так автор описал дезик АХЕ, автор как он физически может не помогать?
2026-06-19 13:19:32
5
Ichika glazer :
Воздуханский совет от Чико
2026-06-16 23:24:49
11
Амир :
про dry dry правда,можешь не потеть месяц при правильном использовании
2026-06-16 11:25:11
6
Ишак :
У меня наоборот ток хелдь шолдерс помогает от перхоти
2026-06-17 08:11:29
5
Данил Колбаᛋᛋенко🌈 :
Сульсен имба ток воняет
2026-06-16 11:48:25
103
sayaj1n :
а ну если там написано "проверено" то ладно
2026-06-18 19:10:29
11
maakssa :
легче взять гудрон чем жвачки за 2700
2026-06-18 19:23:02
6
Тормозные колодки керамические :
"не потеешь 7 дней"
2026-06-17 10:09:32
6
Кактус🌵 :
sulsen правда имба
2026-06-19 04:31:25
6
negotivzz :
Сульсен реально оч хороший
2026-06-17 02:01:02
6
Marofa🪽 :
эти жвачки стоят блять 3 тыщи
2026-06-17 12:50:25
21
To see more videos from user @cartofan_xj0, please go to the Tikwm
homepage.